Милота. Завидую ему)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю что бы меня заставило сделать подобный шаг? А главное зачем?

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

моя сестра двоюродная,когда рожала не мужа с собой взяла... а маму....

Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, жениться и завести ребенком это уже подвиг!
раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ничеси подвиг! кончить в бабу - подвиг? А вы попробуйте походить 9 месяцев с чужим внутри,который то селедку с мелом,то мандарины с гвоздиками хочет. С пузом -не как ваше пивное - тут на нем не полежишь! и ходишь как утка с вечно болящей спиной и отекшими ногами. Зубы покрошились... красота! а потом еще это из себя вытолкнуть надо. лежать с раздвинутыми ногами перед чужим дядькой,который чуть что - без колебаний возьмет скальпель и порежет тебе письку без наркоза! а потом лежишь такой, в луже крови с раздербаненой пиздой, а тебе "поздравляю,у вас мальчик!" супер! Ура!


потом еще этого ребенка вырасти,воспитай,пока "герой" наш пива с друзьями попьет, да при этом работать не забывай - а то че вся его зп на нас то уходит? а потом если надоест - взял,развелся и пошел по своим делам. че нет то?


Зато  герои! подвиг совершили - кончили в бабу....

раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Госссспади, родила она раз в жизни, а крику-то, крику...
Ты вот морду лица каждый день брить попробуй, узнаешь небось, почём он, фунт лиха.
1
Автор поста оценил этот комментарий

О как пригорело. По личному опыту говоришь?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет. и с каждым днем все больше убеждаюсь,что не хочу рожать. детей люблю от мала до велика, но своих не хочу. и не на что их содержать и все вышеописанное меня совершенно не вставляет.



щас мне прилетит куча упреков ,но мне все равно. Я считаю,что каждому свое.   У меня другие цели в жизни.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

а ты симпатичная ?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ахахахх))))))))))) ну глянь в вк Нюся Искра(в шлеме)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вполне))

Автор поста оценил этот комментарий

Ну и правильно, зачем рожать , если не хочется. Я таки думаю, что при правительном подходе многих негативных моментов можно избежать, но и насиловать / заставлять себя рожать, это как странно. Дети кроме как их родителям , никому не нужны.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты просто не представляешь каких усилий это ему стоило, вон наколок сколько по этому поводу набил!
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствую твоей жизненной истории. Однако смею заметить, что не все так плохо, как ты описала.
во-первых, если у тебя, Прости пожалуйста, узкое место и из него не лезет ребенок, то тут ты разве что к родителям жаловаться иди, что они тебя с размером S заделали.
во-вторых, не каждый "герой" как ты описала может или будет поступать так как ты описала, пиво с друзьями это конечно хорошо, но есть и ответственные.

кончить в бабу легко, сам я конечно не проверял но уверен, что не сложней, чем на нее)
однако не каждый решится на такое, особенно если не хочет превращать жизнь в пиздец или не готов к этому.
поэтому смею заметить, я указал на то, что подвиг это "завести ребенка", а не кончить в бабу

Еще раз сочувствую жизненной истории и желаю меньше ненависти к мужчинам. Среди них есть и хорошие и описанные тобой, не надо всех под одну гребёнку.

Ходить с пузом это не удобно, но есть аборты и это не убийство.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

выше написано - это не моя история. это моя позиция,которая укореняется с каждым днем.в заведении ребенка (сам факт, без учета нюансов до и после родов)роль мужчины - это просто кончить в бабу.


Я не ровняю всех под "плохих", нет. Но описанный вариант более,чем возможен. и бывает - "ничто не предвещало беды", но... ребенок орет, жена устала и потому ест мозг,плюс пополнела,например( так же никого не ровняю - все равные),денег перестало хватать и тп...и такой думаешь - а нафиг оно мне? разойдемся по хорошему, я ж молодец, ребенка сделал - буду алименты платить,я ж ответственный, не скотина какая-нибудь...видеться иногда...


а женщина такая - ХОБА! писька раздолбана, ребенок мелкий, денег нет - надо работать идти,нянек искать... времени нет ни на себя ни на новую личную жизнь... и думаешь - какого фига я рожала вообще? и утешаешь себя тем,что дети - это цветы жизни.


Повторю - это лишь один из кучи вариантов. И все разные,у всех разные отношения, здоровье, воспитание и куча других факторов. Но, бывает,что не узнаешь,как будет,пока не попробуешь. 

Автор поста оценил этот комментарий

Я звиняюсь, но разве обязательно чтобы терять хубы/волосы? Есть же спец витамины+процедуры, до /во время беременности, чтобы это избежать?  Детей нет, поэтому интересно.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Правительство вас рожатьне заставляло...
Ну а вообще как бы есть два момента 1)так природой заложено и как бы если детей хочешь то только так. 2)Многихнеприятностей можно и нужно избегать заранее планируя беременность и т.д. Грубо говоря если следить за здоровьем то ни зубы не покрошатся ни жрать селедку с мелом хотется не будет + если сбюда добавить качественные медицинские услуги(в какой хорошей платной клиннике) то и сюрпризы непосредственно при родах можно свести к минимуму.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку