Дубликаты не найдены

+6
У меня два сына. Присутствовал при родах оба раза. Все знакомые в ахуе и крутят пальцем у виска. Сначала пытался объяснить, потом просто игнорил. Сейчас попробую объяснить ещё раз. Тот процесс, что вы видите на гифке занимает пару процентов всего времени. И "туда" я действительно старался не смотреть, и не смотрел собственно. Если честно, туда ещё надо постараться морду засунуть, так как женщина твоя враскоряку лежит, накрытая простынёй (специальной типо ширмы). И с того места где чел стоит видно чуть меньше чем нихуя. Так что с чего его тошнить стало хз. Ребёнка увидел с пуповиной и в крови... Ну хз, я когда ребёнка увидел меня счастье переполняло, блевать сильно позже тянуло, когда жопку обосраную мыл. И то не сильно. А плюсов в таком присутствии много. Начиная с того что к роженеце персонал сильно по другому относится в присутствии супруга, заканчивая тем, что уже года 4 как они обязаны предоставлять отдельный родильный зал тем, кто рожает с супругом. Жена когда первого рожала мы пробыли в родзале с 22:00 до 7:00. За это время медсестра заходила раз в 40 минут, врач раз в 2 часа. А жена корчились от боли. Я её отвлекал и делал массаж. Ей реально было бы хуже без меня. А сами роды, те что на гифке заняли минут 20. Там уже была куча персонала, а я стоял у головы что б не видеть того что там творится. Так что по мне так только плюсы моего присутствия.
раскрыть ветку 5
+4
Есть ещё плюсы и тонкости, но тогда пост пилить придется. Слишком много рассказывать.
раскрыть ветку 3
+1

Пили пост, подпишусь

0
Ждём-с
0

Пили, ждёмс.

0

Мужик ептель.

+2

Ох пиздячек он отхватит, когда жена это видео посмотрит.

+1

Не знаю что бы меня заставило сделать подобный шаг? А главное зачем?

раскрыть ветку 15
0

моя сестра двоюродная,когда рожала не мужа с собой взяла... а маму....

-1
Согласен, жениться и завести ребенком это уже подвиг!
раскрыть ветку 13
0

ничеси подвиг! кончить в бабу - подвиг? А вы попробуйте походить 9 месяцев с чужим внутри,который то селедку с мелом,то мандарины с гвоздиками хочет. С пузом -не как ваше пивное - тут на нем не полежишь! и ходишь как утка с вечно болящей спиной и отекшими ногами. Зубы покрошились... красота! а потом еще это из себя вытолкнуть надо. лежать с раздвинутыми ногами перед чужим дядькой,который чуть что - без колебаний возьмет скальпель и порежет тебе письку без наркоза! а потом лежишь такой, в луже крови с раздербаненой пиздой, а тебе "поздравляю,у вас мальчик!" супер! Ура!

потом еще этого ребенка вырасти,воспитай,пока "герой" наш пива с друзьями попьет, да при этом работать не забывай - а то че вся его зп на нас то уходит? а потом если надоест - взял,развелся и пошел по своим делам. че нет то?

Зато  герои! подвиг совершили - кончили в бабу....

раскрыть ветку 12
0

какой чувствительный мальчик

раскрыть ветку 3
+1

походу чувак потерял сексуальный интерес к этой женщине.

раскрыть ветку 2
0
Топ
0
Навсегда!
0

Оставлю тут коммент, чтобы потом, когда схожу, сказать - а  у меня вот так было!

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: