Найдены дубликаты

+43

Тараканы из HL

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+7

И в голове этот "крэк". Даже как-то неуютно было на них наступать, звук такой...

+1

у этих тараканов ИИ по круче чем у некоторых персонажей в современных играх)
https://www.youtube.com/watch?v=Elwb2lV88hM

+8
Офигенно, вороны именно так и действуют, когда не в команде.
+45

Казалось бы маленький скрипт, а несколько таких скриптов и задают атмосферу игре) Мне в этом плане очень нравилась первая глава mafia 2, создавалось впечатление живого города. Но растянуть это впечатление на всю игру разработчики поленились.

раскрыть ветку 7
+9

Он не маленький ни фига. Сделать похожие на на настоящие движения вороны и крысы не так просто. Возможно, правда, у них уже были наработки и они просто их заюзали.

раскрыть ветку 4
+7

За "похожие на настоящие движения" стоит благодарить аниматоров, а за сам факт происхождения этой сценки - скрипторов.

0
Могли просто купить готовую модельку с анимацией, или даже скачать из бесплатных дб.
раскрыть ветку 2
+1

Вот именно что несколько. 

Меня всегда расстраивает, когда первые 15-30 минут игры на тебя выливают кучу классных нововведений,, скриптов, катсцен, а потом по мере прохождения нет нихера нового..

-6

Почему? С начала игры ничего толком не меняется - как было это впечатление так и осталось. Просто скучно становится после нескольких однообразных миссий

ещё комментарий
+61

хм... не играл, но подобные проработки - радуют ^_^

раскрыть ветку 11
0

дерущихся птиц они сделали, но металлические заборы (щитовые) не простреливаются ._,

раскрыть ветку 1
+4

не играл все еще.. но подобные недоработки - расстраивают! 

-102

нахуя? лучше вместо этих "проработок", которые улыбнут на один раз, кинуть ресурсы на разработку чего-либо другого, например:

- ИИ врагов;

- разнообразить мир противниками вне мисий и в их местах после прохождения, а то только и встречаются что праздношатающимися раз в 5 минут... 

- главное, главное!!! ХОЛОДНОЕ ОРУЖИЕ!!! это ведь было бы так круто, вкачиваешь персонажа в танка, в руки топор какой-то, дубина или меч и шинкуешь всех и вся, бегая вокруг врагов. а как бы круто это было, если добавить толпы врагов прущих на тебя тоже с милишным оружием

раскрыть ветку 8
+10

ты гонишь чтоль какой ИИ, тогда сложность испытание будет непроходимой

ещё комментарии
+10

Ребятки, а теперь давайте скажем спасибо что всякие рокстар, сдпроджект и прочие талантливые ребята не делают игры, как советует вот этот, кхм, товарищ. 

0

Ну там есть же такие в принципе. и танки и дд

-1
Dying Light для вас
ещё комментарии
+2

Прелесть какая. Там еще очень мило по гололеду кататься можно) 

раскрыть ветку 2
0
Эт как? Что-то я упустил.
раскрыть ветку 1
+3

у меня лично перс прост подскальзывался на льду. До катания ещё не дошло

+2

В мире животных

0

А кто кого в итоге сожрал? :)

раскрыть ветку 1
0

ни кто , ни кого . этот скрипт продолжается , пока их не спугнешь 

будут прыгать там часами

-17

шикарная оболочка, пустое содержание. За графон, атмосферу и внимание к деталям 10 из 10. За сюжет и наполнение игры - 2.

раскрыть ветку 17
-3

А то что программа dlc на год растянута? И первые обновы бесплатно. Контенту быть. Юбики возвращают мое доверие

раскрыть ветку 16
-2

А поправили они ситуацию с читерами?

раскрыть ветку 15
ещё комментарии
-3

Мой комп не потянул дивижн =(

раскрыть ветку 8
+2
какой у тебя конфиг? просто если мое старое говно потянуло, то странно. либо у тебя ноут.
раскрыть ветку 7
+3

все в минимуме было. вообще все. персонаж был похож на мыльное пятно которое держит черную палку.

0

А спиратить можно или тольк опокупка?

0

опа! На сколько старое говно? У меня gtx 650 ti, все боюсь покупать. Заранее спасибо за ответ

раскрыть ветку 4
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: