Дубликаты не найдены

+17
Были у меня собаки когда,я их всегда приучала запрыгивать в ванну, последняя ещё и лапы попеременно поднимала,чтобы мыть их, а полностью мыться не любила
раскрыть ветку 1
+1
Я своего в ванной мыл, если на улице грязно (ротвейлер), причем пес знал что после ванны всегда жрать дают, так что я кеды еще не успевал снять, а он уже запрыгнул, стоит, ждет)
Лапы тоже поднимал, но всегда рычал на эту процедуру)
+37
Боже мой, как сложно. Мой друг ставил пса в тазик (а пес такой, что тазик влезало только четыре лапы, мыл их, вытирал, потом мы шли курить с товарищем на лоджию, сидели там на скамейке, пес открывал дверь, расталкивая нас, садился посредине, осторожно, чтоб никого не уронить, вот так и сидели втроем.
раскрыть ветку 2
+12

в смысле только четыре лапы? а друг что, с немытыми ходил? )))

раскрыть ветку 1
0
Хвост уже не помещался, отдельно мыть приходилось
+9
А задние?
раскрыть ветку 5
+4

Ты же, когда моешь руки, ноги не моешь каждый раз.

раскрыть ветку 4
+5
Вряд ли у него на задних лапах были ботинки)
раскрыть ветку 3
+9

Учёный мопс. Гуляет он, судя по процедуре мытья, исключительно на передних лапах))) Мопс-акробат!

раскрыть ветку 2
+10
Хуле тут удивительного?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

наш так гадит! :))

+8

А сполоснуть???!!!

+3

У моей подруги болонки светлые были, так она после прогулки их жопой к себе разворачивала и за хвост приподнимала, чтобы проверить не прилипло ли там чего. В итоге у них рефлекс выработался - после прогулки сами к ней задом разворачивались и жопой вверх подпрыгивали 😆😆😆

раскрыть ветку 1
0
Ахахахахахаха🤣
+2

Ну что вы пристали? Просто видео обрезано. Собачка потом переворачивается, встает на передние лапки, хозяин моет задние. Все же ясно, как божий день!!!

+1
Какая кнопа🤗
0

Уровень миминишности зашкаливает!!! :)

0
Я не понимаю, как можно вымыть только шампунем без воды, даже не сполоснув. Просто грязь размазали. Собачка умница.
-2
У него под ванной все заложено плиткой? Она как то отодвигается или прям намертво? А что делать если под ванной потоп?
А что касается видео - супер, мой щенок пока не очень хочет мыть лапки и выпрыгивает из ванны
раскрыть ветку 1
+3
Со стороны кранов обычно делают скрытый ревизионный люк для таких случаев
Похожие посты
625

Не хочу домой!

4 способа заставить вашу собаку пойти домой, если она упрямится:

Притвориться, что Вы уходите

Вызвать её ревность

Еда

Заказать вкусняшки без неё

На мой взгляд, есть ещё четвёртый чудотворный).

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: