Дубликаты не найдены

Баяны

167K постов11.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Подробнее
+2

буу нет ничего более не сексуального чем татуха выше груди

раскрыть ветку 1
-1
В любом месте тату – это клеймо, печать того человека, который делал.
+1
Мелкому татухи на руке не хватает:)
0

Было сегодня  Мама и сын

@moderator,

Похожие посты
6379

Ответ на пост «Парень всегда записывал свою девушку встречая с работы» 

480

Сто раз переехали, не сгорели и в макулатуру не попали

Сто раз переехали, не сгорели и в макулатуру не попали Длиннопост, Детство в СССР, Начальная школа, Учебник, Семья, Дети
Сто раз переехали, не сгорели и в макулатуру не попали Длиннопост, Детство в СССР, Начальная школа, Учебник, Семья, Дети
Показать полностью 4
227

"Что ты будешь делать в старости?"

Показать полностью
967

Ответ на пост «В тему уставших матерей» 

1030

В ответ на пост о внуках

125

"Заберите меня срочно" или почему я не хочу помогать людям

Показать полностью
5979

Наказание для ребенка

149

Ты же котик

Ты же котик Кот, Дети, Дача, Семья, Юмор, Воспитание
2915

Разговор

99

Тёща

10197

Мамаша не пугайтесь

64

Аистята, какую кашу сегодня варим?...

Аистята, какую кашу сегодня варим?... Картинка с текстом, Семья, Сестры, Детство, Счастье, Дом, Мама, Кухня, Длиннопост
Аистята, какую кашу сегодня варим?... Картинка с текстом, Семья, Сестры, Детство, Счастье, Дом, Мама, Кухня, Длиннопост
Показать полностью 3
111

У моей кошки свои воспоминания о совке

У моей кошки свои воспоминания о совке Кот, Картинка с текстом, Трудное детство, Семья, Мама, Трехцветная кошка, Длиннопост
У моей кошки свои воспоминания о совке Кот, Картинка с текстом, Трудное детство, Семья, Мама, Трехцветная кошка, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: