Милонов предложил отправить на Евровидение крымский коллектив и «Ночных волков»

Небезопасный контент

В Киев на международный песенный конкурс «Евровидение» от России следует отправить музыкантов из Крыма и байкеров, сообщил «Радио Балтика» депутат Государственной думы Виталий Милонов.


«Это может быть крымский коллектив, может быть, с участием активистов из группы «Ночные волки» байкера Хирурга. Но, тем не менее, услаждать взоры нацистов сейчас тяжело», — отметил Милонов.

Милонов предложил отправить на Евровидение крымский коллектив и «Ночных волков» Виталий Милонов, Евровидение, Геи, Хирург, Санкт-Петербург

Депутат сравнил проведение конкурса в Киеве с концертами в Сомали. По мнению Милонова, поклонникам российских артистов и участникам «Евровидения» не нужно рассчитывать на высокий уровень безопасности в украинской столице.


«Я не понимаю, как можно ехать на конкурс в страну, которая является полунацистским государством без легитимной власти, с людьми, пришедшими в результате государственного переворота. Понятно, что этим вопросам рулит шоу-бизнес, а в шоу-бизнесе деньги являются главенствующим фактором. Мне лично очень печально», — добавил Милонов.


Накануне стало известно, что Россия подала заявку на участие в «Евровидении», которое пройдёт в Киеве в 2017 году. Всего за победу в конкурсе будут бороться представители 43 стран. Такое количество участников стало рекордным в истории. Россия пока не выбрала своего представителя.


В мае на «Евровидении» в Стокгольме победу одержала украинская певица Джамала, исполнившая песню о депортации крымских татар. Сергей Лазарев из России занял третье место с композицией «You Are The Only One» («Ты — единственная» — прим. РБ).

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку