Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Милонов попросил проверить фильм "Красавица и чудовище" на гей-пропаганду

В обращении парламентарий указал, что, согласно сообщениям СМИ, в американском мюзикле, который на днях выйдет в российский кинопрокат, одной из сюжетных линий будут гомосексуальные отношения между главными героями. Милонов подчеркнул, что в России нет законодательных или иных барьеров для художественной самореализации, а решение о выпуске картины в прокат принимается лишь по соображениям экономической выгоды.

"Но в данном случае общественность не может смотреть молча на то, что предлагают кинопрокатчики под видом детской сказки — явная, неприкрытая, бессовестная пропаганда греха, извращенных сексуальных отношений", — заявил депутат.


Как отметил Милонов, выход фильма намечен на начало весенних школьных каникул, и он получил множество сообщений и писем от обеспокоенных родителей.


"Убежден, что главная задача государства в отношении детей — это защита детства и юношества от грязи мира, сбережение детской чистоты, ограждение наших детей от тлетворных и опасных явлений. И в данном случае наша общая задача — не допустить выхода этого мюзикла на экраны ни под каким видом", — считает парламентарий.


Милонов попросил Мединского организовать допремьерную проверку фильма. Если же в нем обнаружатся элементы пропаганды гомосексуализма и педофилии, то нужно запретить показ картины во всех, без исключения, кинотеатрах России, добавил депутат.


https://ria.ru/society/20170304/1489282691.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Первый случай, когда я хоть в чем то согласен с Милоновым. Все таки это действительно детский фильм, хуй знает, что туда запихали ради толерантности. Хотя я и сомневаюсь, что Дисней перегнул палку, но кто знает.

раскрыть ветку (17)
9
Автор поста оценил этот комментарий

да ладно, дисней это еще та контора толерантности

негр штурмовик это полный зашквар

7
Автор поста оценил этот комментарий

Какой ужас, гейская пропаганда в мультиках!!! КАК дети с этим будут жить???

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а вторая картинка чем не угодила? там вроде нет никаких намеков на ЛГБТ

раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Корра и Асами лесби-пара, это канон

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я конечно не сильно подробно смотрел, но насколько я помню они по очереди встречались с парнем, хотел бы увидеть пруфы на их ориентацию

раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот как же они все достали с этим... то Роулинг, то здесь. Превращают сказки в Содом какой-то. Нет бы сразу обозначить лезбиянство или создать отдельных персонажей с запоминающимися образами. Чтобы всем похер было, гей или лезби, просто крутой персонаж. Так нет, надо поднасрать... Мне кажется они даже не понимают, что творят, херовы толерасты прогнившие.
Автор поста оценил этот комментарий

да уж, моя молодость не будет прежней...

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф. Юная революционерка Утена была лесби до того как это стало мейнстримом и она не только нежно держалась за ручку в самом конце сериала.) Сейлор Нептун и Сейлор Уран тоже лесбиянки, хотя это и зацензурили при переводе.

Иллюстрация к комментарию
Предпросмотр
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну в аниме это вообще норма

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Юри, яой, сёненай, хентай....

Шаловливые японцы ^_^

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не забудь про евангелион... я давно не смотрел, но там была любовная ветка между отцом гг и девкой 14 лет
Автор поста оценил этот комментарий

Лесбийская пара с ребенком из "В поисках Дори"

ЛГБТ радуга в "Ральф", намёки на лесби любовь в "Малефисента" и "Холодное сердце".


https://azbyka.ru/deti/disnej-otravlenny-e-skazki

http://www.kramola.info/blogs/metody-genocida/metody-propaga...


и т.д. на гранях абсурдности :)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Малифисента: любовь матери к дочери.
Холодное сердце: любовь сестёр.

Такими темпами нельзя будет двум персам одного пола в одном кадре появляться, не надо переходить в крайности.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там, если почитать, ещё и органы половые видят в мультах. И прочая аморальность.
СПГС...)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В этих мультфильмах это носит характер - намёка.

А не проявление открытых чувств.


В Дори так вообще непонятно гей пара это или просто подруги. Вот так и должны показывать геев в дестком контенте, с одной стороны вроде и геи довольны - увидят в них пару, с другой стороны и другие люди увидят просто подруг.


А в Мелифисенте, не надо приписывать гейскую тему там где её нет. Опять лишь бы опошлить.


У неё материнские чувства к ней были. Ма-те-рин-ские!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот... До абсурда доводят.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку