14

Милонов попросил проверить фильм "Красавица и чудовище" на гей-пропаганду

В обращении парламентарий указал, что, согласно сообщениям СМИ, в американском мюзикле, который на днях выйдет в российский кинопрокат, одной из сюжетных линий будут гомосексуальные отношения между главными героями. Милонов подчеркнул, что в России нет законодательных или иных барьеров для художественной самореализации, а решение о выпуске картины в прокат принимается лишь по соображениям экономической выгоды.

"Но в данном случае общественность не может смотреть молча на то, что предлагают кинопрокатчики под видом детской сказки — явная, неприкрытая, бессовестная пропаганда греха, извращенных сексуальных отношений", — заявил депутат.

Как отметил Милонов, выход фильма намечен на начало весенних школьных каникул, и он получил множество сообщений и писем от обеспокоенных родителей.

"Убежден, что главная задача государства в отношении детей — это защита детства и юношества от грязи мира, сбережение детской чистоты, ограждение наших детей от тлетворных и опасных явлений. И в данном случае наша общая задача — не допустить выхода этого мюзикла на экраны ни под каким видом", — считает парламентарий.

Милонов попросил Мединского организовать допремьерную проверку фильма. Если же в нем обнаружатся элементы пропаганды гомосексуализма и педофилии, то нужно запретить показ картины во всех, без исключения, кинотеатрах России, добавил депутат.

https://ria.ru/society/20170304/1489282691.html

Найдены дубликаты

+10

Как много людей недолюбливают Милонова! Но тут он прав... Я лично, не хочу "гей пропаганды" у нас...

+5

Первый случай, когда я хоть в чем то согласен с Милоновым. Все таки это действительно детский фильм, хуй знает, что туда запихали ради толерантности. Хотя я и сомневаюсь, что Дисней перегнул палку, но кто знает.

раскрыть ветку 17
+5

да ладно, дисней это еще та контора толерантности

негр штурмовик это полный зашквар

-2

Какой ужас, гейская пропаганда в мультиках!!! КАК дети с этим будут жить???

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 15
0

а вторая картинка чем не угодила? там вроде нет никаких намеков на ЛГБТ

раскрыть ветку 14
0

А что с Милоновым не так? Он выражает свое мнение. А в данном случае я с ним согласен. Но иногда не согласен. И это нормально! Мы же не роботы запрограммированные, так?

0
А ведь рыжий очкарик умеет запрещать то, что действительно надо запрещать...
0

Баян баяном, а Милонов неубиваемый!)))

0

"Создатели диснеевского художественного фильма «Красавица и чудовище», выходящего на экраны через две недели, сообщили, что один из персонажей мужского пола испытывает сильные чувства к главному антагонисту Гастону.

Таким образом, любовная сцена персонажа Лефу и Гастона станет первым появлением однополых отношений в картинах студии Уолта Диснея.

Согласно сюжету, Лефу (чьё имя переводится с французского как «безумец») — закадычный друг Гастона, который в какой-то момент начинает вожделеть его. Роль Лефу исполнил американский актер Джош Гэд.

http://pikabu.ru/story/krasavitsa_i_chudovishche_lefu_i_gast...

раскрыть ветку 8
+3
Не хватает Черного, Азиата и Мусульманина для полной годноты и толлерантности
раскрыть ветку 3
+1
Ты забыл еще одного "черного азиата мусульманина гея"
раскрыть ветку 2
-3

Педерасты показаны злодеями. Годнота ведь!

раскрыть ветку 3
+5

Гастон тот еще пидорас)

-2

По-моему, они друг друга стоят.

ЛГБТ-организации требуют присутствия гомосятины во всех фильмах, включая детские.

Фофудья любую гомосятину банит.

ИМХО, отлично.

раскрыть ветку 1
-3
Озвучить в русском варианте одного героя как девочку и пшли они нахуй, пидорги.
раскрыть ветку 2
0

там персонаж с лицом педофила - ты представляешь как это будет выглядеть с голосом девочки ?

раскрыть ветку 1
0
Это будет очень страшная девочка.
-3

Была же эта тема уже.

-6
Я думаю просто вырежут
Дисней должен понимать, что с гей моментом его не покажут во всяких негериях и папуасиях
-6

новость от 4 марта

на пикабу это уже древний баян

раскрыть ветку 6
+4

да как так-то? я же по тегам поискал и ничего не было, да и БМ ничего не сказал((

раскрыть ветку 3
-1

Все просто... Я уже раз пять так опростоволосился... не переживай, еще будет твое время...)

раскрыть ветку 2
0

фууух, а я думал дежавю.

-3

Я поискал ту тему - комментарии там оставлял - и ничего не нашёл. Видать, удалили.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: