Миллионер хочет провести реальную королевскую битву с живыми людьми. Сыграем?

Переиграв в PUBG или оказавшись под впечатлением от сюжета киноленты «Королевская битва» с легендарным Такеши Китано на одной из ролей, некий загадочный миллионер, пожелавший остаться анонимом, пытается организовать аналогичный турнир на частном острове. 

Информацией о готовящемся мероприятии с воюющими друг с другом плебеями для услады патрициев поделилась компания HushHush.com(это как Яндекс.Маркет, только для безобразно богатых). 

Королевская битва IRL запланирована на эту зиму. Турнир, в котором примут участие 100 человек, будет длиться три дня, а призом за первое место станут £100,000 (почти 8 с половиной миллионов рублей по текущему курсу).

Миллионер пока только рассчитывает привлечь внимание своих богатых друзей к забаве с челядью, поэтому первый чемпионат будет проведен со множеством мер безопасности: медицинский персонал на острове, матчи — не дольше 12 часов в день, отдых с вкусной едой и здоровым сном, а также только страйкбольное оружие и специальное снаряжение, чтобы никто серьезно не пострадал. Если рояль будет иметь успех, в будущем он будет проходить на ежегодной основе.

Если вас заинтересовала данная идея, но получать пулю, пусть даже из страйкбольного ружья, вам не очень хочется, то вы можете стать спонсором забавы, перейдя по данной ссылке и вкинув £45,000 (3 800 000 рублей)

Миллионер хочет провести реальную королевскую битву с живыми людьми. Сыграем? PUBG, Королевская битва, Миллионер, Пресыщение, Деньги, Игры, Мобильные игры, Компьютерные игры

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.