Миллион на "шипах" (нет)

Миллион на "шипах" (нет) Шипы, Знак шипы, ПДД, Забота, Щедрость, Подарки, Халява

В продолжение https://pikabu.ru/story/z__zabota_5465766

Думал, что я один такой. Оказалось, @vilkaglaz тоже без пяти минут миллионер.


Проводил я свой эксперимент в Чебоксарах. Нашел, значит, рекламное агентство. Стоимость печати 220 р за погонный метр (входит в стоимость макет размешения Знаков). Исходя из минимального размера одной стороны 20 см, на метр влезло 44 штуки. Я заказал 2 метра - 88 шт/440р. Но владельцем оказался дальний знакомый, так что скинул до 400 р. Вместо 5р/шт, вышло 4,54 р.


Файлики были бесплатно, так как летом с работы набрал куеву-тутуеву кучу их. Салфеток никаких не добавлял. Также вкладывал записку размером 1/3 листа А4

Миллион на "шипах" (нет) Шипы, Знак шипы, ПДД, Забота, Щедрость, Подарки, Халява

Временные затраты на вырезание каждого знака с учетом помощи одного человека женского пола примерно 2,5-3 часа + 40 минут (1 серия доктора Хауса) раскидать по файликам.

Дождался 3 часов ночи. Крепил под дворники машин. Да, обязательно со всех сторон просматривал на наличие уже наклеенных знаков. Значков хватило на 2 дома.

Итаааааааааааак, результат. 100+50+50+30+5.

То есть, не считая даже затрат на вырезание, затея окупилась чуть больше, чем на половину. Хер с вами, подумал я, больше не буду подобной хренью заниматься.

Так на следующий день мне позвонили с типографии и сказали, что манагер еще ДО моего прихода распечатал 1 метр по ошибке. Так что в ближайшую ночь уже в своем дворе раскидаю еще 44 знака и отпишусь.

Всем щасья-здоровья

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Пздц манагер ошибся на метр при двух, бля да на заправку материала только пол метра уходит,ебать скупердяи ,да ещё небось и на китае,которая при первом морозе отклеится.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку