24

Миллиметровщик

Миллиметровщик Парковка, 80 lvl

Сосед на Калине во дворе парканулся совсем впритирочку. Я так и не разглядел, было касание или нет.

А какие еще чудеса парковки вы знаете?

P.S.: по радио удачно играла песня "И все бы отдать за рядом с тобой, неосторожно таааак".

Дубликаты не найдены

+4
Эт Я на работе так запарковался, охранник пиздел сук,что я ему здание поцарапал
Иллюстрация к комментарию
+3
раскрыть ветку 1
0

То чувство, когда калина и ланос паркуются рядом?

+1
0

Тачнбола нет.

0

Зазор и ключи.

0

Я тоже в свое время вот так впритирку припарковался. Далекий 2010, я пересел с крошечного хэтчбэка на баржу Е-класса. И по привычке припарковался, где обычно ставился.

0
Я на первой машине парковался "по звуку" :) а сейчас техника дошла до такого уровня, что и камера есть и парктроник, поэтому можно и без звука аккуратненько встать впритирку
0

Пфф…

0

Во Франции все так паркуются.

раскрыть ветку 1
+1

Действие, на минуточку, происходит в российских ебенях, где с парковкой проблем особо нет

0

Много где в Европе такая парковка вообще в порядке вещей. Как минимум в Греции и Испании лично наблюдал.

раскрыть ветку 5
0
У них места мало в городах, да и о потертостях на бамперах они не плачут, у них это нормально и бампер как расходник почти
раскрыть ветку 4
0

Некоторые плачут

-2
Путаете с Америкой. В Европе не очень принято притирать бампера. Просто аккуратно встают впритык.
раскрыть ветку 2
-1

- Французы, мсье!

раскрыть ветку 1
0

Сильвупле, бля

-1
На работе есть такой чудак. Я даже из интереса лист бумаги пробовал просунуть между номерами. Получилось.
раскрыть ветку 1
-1

возможно просто повезло. есть у меня сосед, тоже бывает паркутся вплотную ( у него сзади фаркоп). но тут объяснение простое, он просто мудак и не умеет парковаться. был случай он дотронулся фаркопом до моего бампера. сам я этого не видел, но был свидетель. вместо того чтобы просто извиниться, начал орать что ничего не было и я ничего не докажу, так как на бампере повреждений не было. мудак одним словом

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: