Найдены возможные дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+7

Заебали эти современные робин гуды - "богатые жируют, отдали бы деньги нам и нашим дитачкам!" И шо ты с этими деньгами будешь делать? Легко придёт - легко уйдет. Тут где-то пост был о людях, выигравших в лотерею очень солидные суммы и что потом с ними стало - да большинство погрязло в кутеже, ещё и долгов набрали, спустив всё.  Не родился с серебряной ложкой в жопе - превозмогай-достигай , либо довольствуйся тем, что есть.

раскрыть ветку 35
+5

Подерживаю. Тупая ненависть к «буржуям» в каждом третьем посте надоела хуже горькой редьки.

раскрыть ветку 7
+1

Наследие союза: то что ты живёшь лучше и заработал - это тяжкий грех и надо каяться и платить обвиняющиму тебя алкашу.

раскрыть ветку 6
-5
И шо ты с этими деньгами будешь делать?

да я вообще не понимаю зачем людям деньги - все равно ж все тратят.

раскрыть ветку 19
+3

Люди, которые эти деньги не заработали, спустят их в миг на всякую хуйню. Дай Васе Пупкину завтра миллион, он с высокой долей вероятности его просрет на развлекалово и "шо б не работать". Ни про инвестиции, ни про сбер.счета, акции и прочие инструменты работы с деньгами, такие Васи не слыхали.

раскрыть ветку 16
-1
Тратят их по разному. Один потратит миллион в дело и обеспечит себе безбедную жизнь, а другой купит тачку получше и продолжит дошики есть, да на власть жаловаться.
-1
Я тоже не пойму зачем, нет чтобы мне отдать...
-5
Мне денег своих хватает. Я хочу дороги хорошие, хочу что бы ребёнок ходил в школу где учили наукам, а не воровским понятиям как в глубинке на Дальнем Востоке.
Я хочу что бы отечественная наука радовала новыми открытиями, а не смешила, присваивая звания академиков кому попало. Хочу что бы модернезировали медицину, блять, да увеличили хотябы на тысячу рублей зарплату медикам. А этого нет, все воруют! Министры, сенаторы, губернаторы, депутаты и т.д.
Что блять не так?
раскрыть ветку 6
+5

А причем тут скажем владелец завода?

раскрыть ветку 1
0

Не понял, вы хотите, чтобы это кто-то сделал за вас? тогда у меня для вас печальные новости, это последнее дело хотеть за других.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: