Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

"Миллиардер" не является квалификацией

"Миллиардер" не является квалификацией
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну давайте еще обвинять людей, что они достигли большего.
раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ну, давайте. начнем с некоторых руководителей отечественных корпораций?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да и не только отечественных.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не верю, что люди которые "добились большего" сделали себе большее честно.
раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Обычный стереотип потому что у нас чиновники наворовали и богатые. Но при этом огромное число богатых людей жопу рвали с утра до вечера. Можно себя оправдывать сколько угодно, что богатым можно стать только воруя, только вот делать многие ничего не хотят. У нас грузчики в фирме отказываются работать за 1,5к за 2 часа. Мы кладовщика искали месяцами потому что бухают все. Я в свои 30 иду на курсы и буду менять профессию, начиная все заново, потому что там есть перспективы, а где я сейчас уже нет.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Но ты никогда не будешь миллиардером. Круг замкнулся. Без стереотипов и банальностей.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Уже вряд ли. Но достойную жизнь обеспечить себе буду стараться.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Старайся, может к 65 ещё и пенсию получишь. Вот это обычный стереотип: если кто-то смог, то и я попробую. Миллиардеров не много, и все не могут ими быть. Да и не дадут тебе например кредит 100 лямов на развитие. А вот надёжному сынку Патрушева дадут. Вот и несправедливость.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я писал, что не все богатые люди стали богатыми потому что воровали. Я не писал, что хочу быть миллионером или миллиардером. Я просто стремлюсь себя полностью обеспечить и для этого рву жопу, а не сижу с зп. 30к и ною.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько денег лично у вас украл Безос?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты, при устройстве на работу, воспользовался блатом, нечестно обойдя других конкурентов, то ты станешь раздавать свою зарплату тем, кто меньше зарабатывает? Нет? А что так, ты же их не честно заработал, получается.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хуясе огород.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку