13

Миллиардер 2020 Русское лото

Миллиардер 2020 Русское лото Миллиарды, Москва, Выигрыш, Налоги, Доход, Удача, НТВ, Русское лото

Сегодня Житель Москвы выиграл в лотерею «Русское лото» миллиард рублей. .

Русское лото отмечает, что это первый в истории России случай розыгрыша миллиарда рублей. Праздничный тираж состоялся 1 января 2020, в нем приняли участие более 53 миллионов лотерейных билетов. Выигрышный купон был куплен в Москве за 100 рублей.

Имя победителя пока неизвестно. Его пригласили за выигрышем в столичный лотерейный центр.

Я сам четыре билета взял , каждому члену семьи , при том в разных городах т.к. часто езжу по командировкам и выигрыш ноль.

Ну и хрен с ним , зато полтора часа чудно время вмести провели пока розыгрыш шёл.

П.С. Игроманом не являюсь , просто решил попробовать , значит не судьба.

Найдены возможные дубликаты

Баяны

165K постов11.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Подробнее
+14

слева  Армен Саркисян – фактический владелец торгового дома «Столото», считающегося государственным предприятием. Вот он миллиардер

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3

С учетом сколько билетов на этот розыгрыш купили то да, практически каждая знакомая семья купили билет и не по одному.

+7
Хорошая попытка столото, но нет((((
+8

20 лет не беру никаких лотерей.

+5

Вы никогда ничего в российских лотереях не выиграете т.к наличие "призов" не контролируется

+3
Из 8 билетов выиграли 4....правда,по 100 рублей) но выиграли
+4

Сук ржу не могу, отец из 5 билетов не один не выиграл. У меня из 5 хоть 3 по 100 выиграло.

раскрыть ветку 1
0
А я целых 500 руб выиграл, правда билетов купил на 1000(((((((((.
+9

да болобольство это все, чтоб количество дурачков, купивших билет, не падало.

+3

Эх, не переведутся никогда халявщики, верящие в чудо! Лохотрон, при чём узаконенный!!

+2
31 декабря, в шоке наблюдал как толпа людей окружали бедный лоток с продажей лотерейных билетов. Покрутя пальцем у виска я пошёл покупать мандаринки и мечтать о миллиарде
+1
Из 5 билетов 4 выиграли. По 100 р.
раскрыть ветку 1
0
Из 5 выиграли 3 по 100.
0
Я 900 р один раз выиграл
0

Привет! Я админ сообщества "офисные будни". Мне очень нужен в сообщество руководитель, а то сама туда писать не очень могу. Айда к нам?

раскрыть ветку 3
0

Привет , давай попробуем...

раскрыть ветку 2
0
Один билет купила, выиграла 100 руб., так что ничего не потеряла, и ладно.
0
20 билетов подарили - выграли 9 по 100р.Чистый проёб составил - 1100р.
0
Налог на глупость
0
@moderator, реклама лохотрона
0

наивные....

0
Теперь победителю можно монетку купить. Сдвиг на миллиард
раскрыть ветку 1
0

Чувак реально двушку за миллиард продает.

:)

Надо его на прием к врачу записать...

+1
Скоро неизвестные родственники позвонят😆
0

Я их четыре взял , каждому члену семьи , при том в разных городах т.к. часто езжу по командировкам и выигрышь ноль.

Ну и хрен с ним , зато полтора часа чудно время вмести провели пока розыгрыш шёл.

П.С.  Игроманом не являюсь , просто решил попробовать , значит не судьба.

0
Дооо, и конечно выигравший живёт в Маскве. Дооо.
раскрыть ветку 1
0
Совпадение? Не думаю...
0
Это так отмывают. Потом отдаст кому надо за процент. Все это узаконенный лохотрон.
0

Скоро у того кто выиграл столько родни появятся которые до этого даже знать его не знали и всем будут деньги нужны

0

пригласили ,а он не пришел - оливье пропадает!

0
Тоже купил три билета, не выиграл
раскрыть ветку 3
+5

Пошла перепись оптимистов...

0
в прошлом году мужу подарили 10 билетов, 5 из них выиграли по 100 руб...
0

а в Деда Мороза ты ещё веришь?

-1

Хайпишь на ньюсах?

Похожие посты
2052

Если проблема имеет финансовое решение...

Если проблема имеет финансовое решение... Легализация, Отмывание, Борьба с коррупцией, Длиннопост, Право, Налоги, Доход
Если проблема имеет финансовое решение... Легализация, Отмывание, Борьба с коррупцией, Длиннопост, Право, Налоги, Доход
Показать полностью 1
1160

Как датчане играют в лотерею с налоговой

Как датчане играют в лотерею с налоговой Дания, Налоги, Лотерея, Удача, Неудача, Длиннопост
Как датчане играют в лотерею с налоговой Дания, Налоги, Лотерея, Удача, Неудача, Длиннопост
Показать полностью 3
4182

Выживший после падения с 18-го этажа москвич поблагодарил дворников за сугроб

Выживший после падения с 18-го этажа москвич поблагодарил дворников за сугроб Удача, Падение, Сугроб, Снег, Падение из окна, Москва, Благодарность, Хорошие новости
168

"Бытие определяет сознание" (с)

632

Продолжение поста «Москва и Подмосковье утонули в сугробах из-за снегопада» 

180

Москва и Подмосковье утонули в сугробах из-за снегопада

Москва и Подмосковье утонули в сугробах из-за снегопада Россия, Москва, Подмосковье, Снегопад, Сугроб, Погода, Стихия, НТВ, РБК, Twitter, Пробки, Авто, Водитель, Видео, Домодедово, Вертикальное видео
727

- Как строитель в Италии оперу пел -    Про учебу в Италии

Показать полностью 1
441

Начиная с 2021 года вводится НДФЛ на вклады физических лиц

58

Ответ на пост «Доброе утро» 

611

Балка рухнула на авто на Рублево-Успенском шоссе (развязка с МКАД)

Балка рухнула на авто на Рублево-Успенском шоссе (развязка с МКАД) Москва, Негатив, МКАД, Балка, Авто, Водитель, Удача, Liferu, Twitter
Балка рухнула на авто на Рублево-Успенском шоссе (развязка с МКАД) Москва, Негатив, МКАД, Балка, Авто, Водитель, Удача, Liferu, Twitter
Показать полностью 1
26

Налоговая. Законная защита. часть вторая

Налоговая. Законная защита. часть вторая Москва, Налоги, ФНС, Чиновники, Суд, Юриспруденция, Юридическая помощь, Закон, Длиннопост
Серией постов под общим названием ЗАКОННАЯ ЗАЩИТА, хочу объяснить читателю порядок действия в типовых ситуациях, в которых может оказаться любой гражданин нашей страны. Учитывая, что не всегда есть возможность получить юридическую консультацию в реальном режиме, прошу учесть, что порядок применения норм права мной будет описываться, в применении к конкретной ситуации, детали и нюансы могут отличаться от конкретной ситуации которой сложилась у читателя в жизни.
Уважаемые коллеги юристы, Вы знаете, что в наше стремительное время, законодательство меняется с космической скоростью, поэтому если где-то в рекомендациях я учитываю устаревшую, либо измененную норму права прошу меня поправить. Но все равно учесть, что разбираемые мной примеры и рекомендации складываются на основе законодательства на момент описываемых событий.
Так же коллеги, я не лишаю нас с вами куска хлеба, Вы прекрасно знаете, что любой суд это состязательность сторон, поэтому если читатель захочет воспользоваться советом без понимания сути в полной мере, без оказания квалифицированной юридической помощи, то пускай он пеняет сам на себя. Ибо устранить и исправить ошибку, всегда тяжелее, чем её не допустить или минимизировать.
Пишите на почту dayan.dajanov@yandex.ru, по возможности разберем Ваши ситуации.
Налоговая. Законная защита. часть вторая Москва, Налоги, ФНС, Чиновники, Суд, Юриспруденция, Юридическая помощь, Закон, Длиннопост
Показать полностью 13
56

Налоговая. Законная защита. часть первая

Налоговая. Законная защита. часть первая Москва, Налоги, ФНС, Чиновники, Суд, Юриспруденция, Юридическая помощь, Закон, Длиннопост
Серией постов под общим названием ЗАКОННАЯ ЗАЩИТА, хочу объяснить читателю порядок действия в типовых ситуациях, в которых может оказаться любой гражданин нашей страны. Учитывая, что не всегда есть возможность получить юридическую консультацию в реальном режиме, прошу учесть, что порядок применения норм права мной будет описываться, в применении к конкретной ситуации, детали и нюансы могут отличаться от конкретной ситуации которой сложилась у читателя в жизни.
Уважаемые коллеги юристы, Вы знаете, что в наше стремительное время, законодательство меняется с космической скоростью, поэтому если где-то в рекомендациях я учитываю устаревшую, либо измененную норму права прошу меня поправить. Но все равно учесть, что разбираемые мной примеры и рекомендации складываются на основе законодательства на момент описываемых событий.
Так же коллеги, я не лишаю нас с вами куска хлеба, Вы прекрасно знаете, что любой суд это состязательность сторон, поэтому если читатель захочет воспользоваться советом без понимания сути в полной мере, без оказания квалифицированной юридической помощи, то пускай он пеняет сам на себя. Ибо устранить и исправить ошибку, всегда тяжелее, чем её не допустить или минимизировать.
Пишите на почту dayan.dajanov@yandex.ru, по возможности разберем Ваши ситуации.
Налоговая. Законная защита. часть первая Москва, Налоги, ФНС, Чиновники, Суд, Юриспруденция, Юридическая помощь, Закон, Длиннопост
"Все что я должна указано в Налоговом кодексе, что мне запрещено, а следовательно я не должна делать записано в Уголовном кодексе и Кодексе о административных правонарушениях РФ, остальное все разрешено!"  (цитата моего преподавателя Гулиной Л.Н.)
примечание понятие КРФобАП введено с 2001 года.
Показать полностью 7
89

Зарплаты в российских регионах: концентрация богатства и широта бедности. Где на самом деле высокие зарплаты и их покупательная способность?

Зарплаты в российских регионах: концентрация богатства и широта бедности. Где на самом деле высокие зарплаты и их покупательная способность? Зарплата, Доход, Финансы, Экономика, Регионы, Нефть, Москва, Дальний Восток, Кавказ, Поволжье, Россия, Политика, Длиннопост
Зарплаты в российских регионах: концентрация богатства и широта бедности. Где на самом деле высокие зарплаты и их покупательная способность? Зарплата, Доход, Финансы, Экономика, Регионы, Нефть, Москва, Дальний Восток, Кавказ, Поволжье, Россия, Политика, Длиннопост
Мой сайт, мой telegram
Показать полностью 6
1571

Самая распространенная заработная плата в России и насколько она ниже средней? Почему у 70% людей зарплата ниже среднего уровня?

Самая распространенная заработная плата в России и насколько она ниже средней? Почему у 70% людей зарплата ниже среднего уровня? Зарплата, Россия, Доход, Расслоение, Экономика, МРОТ, Бедность, Москва, Длиннопост
Самая распространенная заработная плата в России и насколько она ниже средней? Почему у 70% людей зарплата ниже среднего уровня? Зарплата, Россия, Доход, Расслоение, Экономика, МРОТ, Бедность, Москва, Длиннопост
Показать полностью 2
320

День ВДВ. В любимом десантниками московском Парке Горького атмосфера сейчас несколько накалилась

665

"ЗАПОРОЖЕЦ" УДАЧИ

"ЗАПОРОЖЕЦ" УДАЧИ Запорожец, Лотерея, Удача, Выигрыш, Авто
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: