15

Миллиардер 2020 Русское лото

Миллиардер 2020 Русское лото Миллиарды, Москва, Выигрыш, Налоги, Прибыль, Удача, НТВ, Русское лото

Сегодня Житель Москвы выиграл в лотерею «Русское лото» миллиард рублей. .

Русское лото отмечает, что это первый в истории России случай розыгрыша миллиарда рублей. Праздничный тираж состоялся 1 января 2020, в нем приняли участие более 53 миллионов лотерейных билетов. Выигрышный купон был куплен в Москве за 100 рублей.

Имя победителя пока неизвестно. Его пригласили за выигрышем в столичный лотерейный центр.

Я сам четыре билета взял , каждому члену семьи , при том в разных городах т.к. часто езжу по командировкам и выигрыш ноль.

Ну и хрен с ним , зато полтора часа чудно время вмести провели пока розыгрыш шёл.

П.С. Игроманом не являюсь , просто решил попробовать , значит не судьба.

Найдены возможные дубликаты

+14

слева  Армен Саркисян – фактический владелец торгового дома «Столото», считающегося государственным предприятием. Вот он миллиардер

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3

С учетом сколько билетов на этот розыгрыш купили то да, практически каждая знакомая семья купили билет и не по одному.

+8

20 лет не беру никаких лотерей.

+7
Хорошая попытка столото, но нет((((
+5

Вы никогда ничего в российских лотереях не выиграете т.к наличие "призов" не контролируется

+9

да болобольство это все, чтоб количество дурачков, купивших билет, не падало.

+4

Сук ржу не могу, отец из 5 билетов не один не выиграл. У меня из 5 хоть 3 по 100 выиграло.

раскрыть ветку 1
0
А я целых 500 руб выиграл, правда билетов купил на 1000(((((((((.
+3
Из 8 билетов выиграли 4....правда,по 100 рублей) но выиграли
+3

Эх, не переведутся никогда халявщики, верящие в чудо! Лохотрон, при чём узаконенный!!

+2
31 декабря, в шоке наблюдал как толпа людей окружали бедный лоток с продажей лотерейных билетов. Покрутя пальцем у виска я пошёл покупать мандаринки и мечтать о миллиарде
+1
Из 5 билетов 4 выиграли. По 100 р.
раскрыть ветку 1
0
Из 5 выиграли 3 по 100.
+1
Скоро неизвестные родственники позвонят😆
0
Налог на глупость
0

Привет! Я админ сообщества "офисные будни". Мне очень нужен в сообщество руководитель, а то сама туда писать не очень могу. Айда к нам?

раскрыть ветку 3
0

Привет , давай попробуем...

раскрыть ветку 2
0

Круть! Там, в общем, тематика как и в твоей лиге, не только про персонал, а про офис в целом. Сейчас назначу. Спасибо!

раскрыть ветку 1
0
Один билет купила, выиграла 100 руб., так что ничего не потеряла, и ладно.
0
20 билетов подарили - выграли 9 по 100р.Чистый проёб составил - 1100р.
0
Я 900 р один раз выиграл
0
@moderator, реклама лохотрона
0

наивные....

0
Теперь победителю можно монетку купить. Сдвиг на миллиард
раскрыть ветку 1
0

Чувак реально двушку за миллиард продает.

:)

Надо его на прием к врачу записать...

0

Скоро у того кто выиграл столько родни появятся которые до этого даже знать его не знали и всем будут деньги нужны

0

Я их четыре взял , каждому члену семьи , при том в разных городах т.к. часто езжу по командировкам и выигрышь ноль.

Ну и хрен с ним , зато полтора часа чудно время вмести провели пока розыгрыш шёл.

П.С.  Игроманом не являюсь , просто решил попробовать , значит не судьба.

0
Это так отмывают. Потом отдаст кому надо за процент. Все это узаконенный лохотрон.
0
Дооо, и конечно выигравший живёт в Маскве. Дооо.
раскрыть ветку 1
0
Совпадение? Не думаю...
0

пригласили ,а он не пришел - оливье пропадает!

0
Тоже купил три билета, не выиграл
раскрыть ветку 3
+5

Пошла перепись оптимистов...

0
в прошлом году мужу подарили 10 билетов, 5 из них выиграли по 100 руб...
0

а в Деда Мороза ты ещё веришь?

-1

Хайпишь на ньюсах?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: