Милиционеры вернитесь!

Милиционеры, вернитесь!

Бывшего старшего прокурора прокуратуры Северной Осетии Игоря Чельдиева задержали по подозрению в убийстве, пишет «Коммерсант». 13 февраля на его дачном участке сотрудники правоохранительных органов обнаружили зарытое тело женщины — 44-летней Ирины Боженко, которая жила с Чельдиевым.

  За последние две недели наши правоохранители все прочнее и глубже втаптывают себе в грязь.  То они на пьянке  кричат  "АУЕ! Жизнь ворам!" , то они ( начальник РОВД  Орловской области, а не рядовой ППСник) мудохают задержанного в отделении полиции растягивая перед  его лицом ширинку, то труп закапывают... Ребят, да вы ЧЁ? 

   В 90-х ментов не любили по той причине, что вся страна жила по понятиям и якшаться с ментами было за падло.... Теперь же складывается ощущение, что все бандюки нацепили  форму, а при  приёме на службу или в ВУЗ  МВД  на ряду с русским они сдают "ФЕНЮ" и приседания на "корты". Они не занимаются предупреждением и профилактикой преступлений (когда  последний раз вы видели своего участкового  на обходе ?), они приезжают лишь по факту... очертить тело и откатать отпечатки... 

   Складывается впечатление что сменив "милицию" на "полицию", вместе со старым названием ушли последние хорошие люди, оставив на местах лишь коррупционеров и бандюков.

Милиционеры вернитесь! Россия, Полиция, Милиция, Люди, Человечность, Преступление, Фотография
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно надо вернуться надо тем - из советского кино.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А чем тебе не нравятся парни из вымышленного фэс?))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А по какому признаку ты выделил там исключительно парней?)) О, жена смотрит!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Павоса дохера, сюжет банален до дыр. Ну и графен

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку