Милиционеры вернитесь!

Милиционеры, вернитесь!

Бывшего старшего прокурора прокуратуры Северной Осетии Игоря Чельдиева задержали по подозрению в убийстве, пишет «Коммерсант». 13 февраля на его дачном участке сотрудники правоохранительных органов обнаружили зарытое тело женщины — 44-летней Ирины Боженко, которая жила с Чельдиевым.

  За последние две недели наши правоохранители все прочнее и глубже втаптывают себе в грязь.  То они на пьянке  кричат  "АУЕ! Жизнь ворам!" , то они ( начальник РОВД  Орловской области, а не рядовой ППСник) мудохают задержанного в отделении полиции растягивая перед  его лицом ширинку, то труп закапывают... Ребят, да вы ЧЁ? 

   В 90-х ментов не любили по той причине, что вся страна жила по понятиям и якшаться с ментами было за падло.... Теперь же складывается ощущение, что все бандюки нацепили  форму, а при  приёме на службу или в ВУЗ  МВД  на ряду с русским они сдают "ФЕНЮ" и приседания на "корты". Они не занимаются предупреждением и профилактикой преступлений (когда  последний раз вы видели своего участкового  на обходе ?), они приезжают лишь по факту... очертить тело и откатать отпечатки... 

   Складывается впечатление что сменив "милицию" на "полицию", вместе со старым названием ушли последние хорошие люди, оставив на местах лишь коррупционеров и бандюков.

Милиционеры вернитесь! Россия, Полиция, Милиция, Люди, Человечность, Преступление, Фотография
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Смена милиции на полицию - это знаковый шаг. Народная милиция охраняет правопорядок в стране и защищает граждан от преступных посягательств. А полиция - охраняет собственность властьимущих.

И да. Полиция и на вызовы то не приезжает.

раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

охуенно народная милиция правопорядок в 90-е охраняла. ларьки и рынки крышевали, рэкетом занимались, на разборки ездили... зато, блять, милиция!

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В 90е она уже не была народной.

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тогда какие претензии к названию? сейчас полиция себя гораздо лучше ведёт, чем милиция до неё.


да и в 70-80-е менты тот ещё жесткач творили.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Полиция ведёт лучше? Ты с Марса упал? Новости не читаешь? Один орет *АУЕ", другой пиздит миллиардами, третий убитую жену в своем саду приказывает... Пиздец, как "лучше".

А в 70е-80е ты не жил ещё, не пизди. А я жил и работал.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я не по новостям жизнь познаю, а по тому как сам общаюсь с полицией. сейчас даже гаишники стали на людей похожи.


"АУЕ" орал начальник ЧОП-а, а не полицейский, "другой пиздит миллиардами" - это мой участковый? жену в саду прикопал прокурор.


перестань жить по новостям. не будь животным.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я то по жизни живу. Рассказать тебе из моей жизни? Поверишь?

Понадобилось мне ода три назад в участок. Подъехал, все дворы забиты, перед участком огороженная стоянка, но без шлагбаума. Машины стоят разные,и в раскраске,и нет. Одно место свободное. Встал, пошел. Оказалось это место начальника райотдела. Как он на меня орал матом, чуть руки не распутсил. Пока не понял, что это боком выйдет. Хороший главполицейский? И ещё могу нарассказать.

Автор поста оценил этот комментарий

Так оно и сейчас гаишники разные бывают. То он мне доказывает, что ночью при выключенном освещении в салоне через две полосы увидел, что я не пристегнут, то "вы прав лишались?" Какое твое, блядь, дело - лишался или нет, если у тебя в руках мое действующее ВУ? То "выключите регистратор, поговорим". Так что есть у нас ещё товарищи, которые не товарищи.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну, я и не говорю, что стало совсем хорошо. просто стало лучше чем было.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку