Милиционеры вернитесь!

Милиционеры, вернитесь!

Бывшего старшего прокурора прокуратуры Северной Осетии Игоря Чельдиева задержали по подозрению в убийстве, пишет «Коммерсант». 13 февраля на его дачном участке сотрудники правоохранительных органов обнаружили зарытое тело женщины — 44-летней Ирины Боженко, которая жила с Чельдиевым.

  За последние две недели наши правоохранители все прочнее и глубже втаптывают себе в грязь.  То они на пьянке  кричат  "АУЕ! Жизнь ворам!" , то они ( начальник РОВД  Орловской области, а не рядовой ППСник) мудохают задержанного в отделении полиции растягивая перед  его лицом ширинку, то труп закапывают... Ребят, да вы ЧЁ? 

   В 90-х ментов не любили по той причине, что вся страна жила по понятиям и якшаться с ментами было за падло.... Теперь же складывается ощущение, что все бандюки нацепили  форму, а при  приёме на службу или в ВУЗ  МВД  на ряду с русским они сдают "ФЕНЮ" и приседания на "корты". Они не занимаются предупреждением и профилактикой преступлений (когда  последний раз вы видели своего участкового  на обходе ?), они приезжают лишь по факту... очертить тело и откатать отпечатки... 

   Складывается впечатление что сменив "милицию" на "полицию", вместе со старым названием ушли последние хорошие люди, оставив на местах лишь коррупционеров и бандюков.

Милиционеры вернитесь! Россия, Полиция, Милиция, Люди, Человечность, Преступление, Фотография
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Разговаривал с бывшим старым милиционером, пенсионером, как раз на закате СССР на пенсию и ушёл. Убийство тогда было ЧП, на уши ставили всех, пока не раскрывали, потом уже "подснежники" пошли каждую весну и криминальная революция сводки так поправила, что количество убийств перестало удивлять и шокировать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На уши их, видите ли, ставили, хе-хе...


"...В период с 1982 по 1990 годы Чикатило совершил в Ростовской области и других регионах СССР 43 доказанных убийства. Следствие предъявило ему обвинение в совершении 53 убийств, сам преступник сознался в 56, а, по оперативным сведениям, маньяк убил более 65 человек. [...] Ранее за него был осуждён и казнён Александр Кравченко, приговор которому был посмертно отменён".


Ты еще рассказы таксистов послушай, они тоже весьма познавательны бывают.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку