Милицейские будни.

Небезопасный контент

Эпиграф.

Среди работников милиции провели тест на сообразительность. Суть теста:

в металлической пластине вырезаны отверстия различной формы (квадрат,

круг, треугольник и т. д. ), в них нужно вставить соответствующие

металлические тела. По результатам теста работники милиции разделились

на две группы:

1. Тупые.

2. Очень сильные.

Есть в нашей фирме сотрудник, мама которого  в 80-е годы работала в милиции экспертом-криминалистом. Он рассказал несколько историй из ее практики. Вот одна из них.

Конец 80-х, лето, жара. Поступает вызов на труп. В черте города лесопарковая зона, протекает речушка, не очень людно. Группа выезжает на место. Высоко на дереве висит труп мужчины. Судя по первым признакам висит не  первый день. И, скорее всего, сам себя на тот свет отправил, потому что для убийства понадобились бы, как минимум, группа людей и спецмашина с выдвижной стрелой! Милиционеры ходят вокруг дерева, как лиса вокруг вороны с сыром...И тут одному приходит в голову гениальная идея!!!! Он лезет на дерево, остальные внизу растягивают тряпку, он перепиливает веревку и...БИНГО!!! Труп можно осматривать и заполнять бумаги. Мама-эксперт осматривала окрестности на предмет улик и  пикнуть не успела, как  бравая команда все это воплотила в жизнь!!! Соратники растянули тряпку, гений залез на дерево и чик!!!.....Вы когда-нибудь видели, как взрывается забродивший арбуз, если его уронить???? Я нет, но..могу представить. Одного не представляю и не хочу, что за запах там стоял!!!!! Ударившись о натянутую тряпку, труп разорвался, как гнилой  помидор!!! Вся бравая команда стояла с ног до головы в ЭТОМ!!!! Блевали все!!! Благо речка была рядом. Туда и побежали мыться!!! Гений остался на дереве. Коллеги потом минут сорок ласково уговаривали его матом слезть на землю и показывали табельное оружие.

P.S. Милиция-полиция, ничего личного. Просто история)))

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
88
Автор поста оценил этот комментарий
Висит груша, нельзя скушать
раскрыть ветку (12)
73
Автор поста оценил этот комментарий

я бы сказала - не рекомендуется))

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А где именно Ваша мама работала? очень уж история знакомая )))
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дык не её мама, а сотрудника в её фирме)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

плюсик за наблюдательность!)))

ещё комментарии
26
Автор поста оценил этот комментарий
Можно!!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

— Андрей, как тебе не стыдно! Ну-ка, иди давай отсюда. Дядя Миша тебе, наверное, всё-таки не подружка.

— Спасибо, что предупредили... во избежании казусов.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Андрею можно всё!

6
Автор поста оценил этот комментарий
Тётя Груша повесилась
3
Автор поста оценил этот комментарий

Лампочка!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Боксеры пизды дадут
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку