Милая, ты не поверишь! И снова праздники и подарки)

Недавно, листая "Свежее" , я наткнулась на один пост. В нем девушка рассказала о том, что она вместе со своим парнем приняли участие в акции "Тайный Санта". Парень изначально был скептиком, не верил, что подарки действительно придут. И, к сожалению ему не повезло. Он  попал в число тех, кто остался без подарка. Поэтому в феврале девушка (умничка) решила еще раз испытать судьбу и подарить любимому праздник😊. Так мы встретились: Краснодар и Воронеж. Мы договорились об обмене подарками и я затаив дыхание стала ждать свою посылочку! Когда на сайте почты появилась инфа о том, что посылка ждет меня (а вот уведомление пришло только через два дня) я пулей полетела на почту! Во мне проснулся маленький ребенок и мне едва хватило терпения добежать до дома, чтобы распаковать свой волшебный сундучок из Воронежа! И вот что там было!)

Милая, ты не поверишь! И снова праздники и подарки) Тайный Санта, Подарки, Посылка
Милая, ты не поверишь! И снова праздники и подарки) Тайный Санта, Подарки, Посылка

Выложив все на кровать я напугала соседку танцем радости племени мумба-юмба))) я чувствовала что посылочка была собрана очень продуманно и основательно. Я чувствовала тепло, которое исходило от нее)))

Дорогая Елена Ч.! Надеюсь что моя посылка доставит вам столько же радости, какую я испытала распаковывая свою (я немного задержалась с отсылом, но надеюсь что она придет быстро)!

Также хочу сказать, что обязательно буду принимать участие в подобных акциях в будущем! Это непередаваемые ощущения, как от распаковки собственного подарка, так и от веселой озабоченности при выборе того, что может понравиться твоему подопечному))

P.S. Кота у меня нет (хозяйка из квартиры выгонит), а вот любопытная Панда нашлась))

Милая, ты не поверишь! И снова праздники и подарки) Тайный Санта, Подарки, Посылка