Милая реклама Порше

Сделал крохотную русскую озвучку.

Вдруг кто-то ещё не видел эту милую рекламу Порше о добрых клиентоориентированных отношениях

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
124
Автор поста оценил этот комментарий

-Алло, Порше? У меня какой-то треск в моторном отсеке! Модель VK 4501!

-...

-Ага, хорошо, выезжаю!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
10
Автор поста оценил этот комментарий

https://youtu.be/dZY7OZYnytk а вот так происходит на самом деле

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это посредник, хоть и оф представитель. Не путайте, пожалуйста.
раскрыть ветку (10)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но Porsche выдало им разрешение на работу под своим брендом, значит они и должны отвечать за качество сервиса. Я бы не очень хотел, чтобы кто-то от моего имени срал людям в тапки и говорил, что так надо, так Kopros завещал.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не всегда, машины могли быть куплены как на частное лицо с перепродажей, так и юр лицом с перепродажей без каких либо обязательств перед заводом изготовителем.


Таким методом к примеру продаются/продавались автомобили АвтоВаза в Европе, сейчас не скажу я хз, но до весты ни один авто ваза не соответсвовал нормам экологии и безопасности ЕС, следовательно прямая продажа такого автомобиля запрещена, но законы ЕС позволяют продавать БУ автомобили любой марки, в итоге ВАЗ продавал авто с пробегом в 0 км как БУ. и по закону их нельзя было привлечь

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если завод изготовитель выдал лицензию автосалону, т.е. сделал его оф.дилером, то салон должен соответствовать требованиям производителя, а если представительство допускает низкое качество сервиса и хамство со стороны дилеров, то это позиция производителя.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну так я и говорю, завод может и не выдавал лицензий, просто ооо "рога и копыта" купили 15 порше и продают их. это не запрещено, если что

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так тут речь идёт об оф. дилере, а не мультибрендовом салоне, т.к. ооо "рога и копыта" отправят в пешее эротическое с гарантийным ремонтом

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну тогда соррян, чет я тупанул

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю, как там на западе или востоке, но в моем городе не знаю ни одного дилера который бы выполнял свои обязательства с первого обращения и без выедания им мозгов маленькой ложечкой.

Имеется опыт общения с дилерами Форд, Шкода, Фольксваген, Киа и Хундай, везде говнари сидят. Каждый раз письмо директору салона, письмо в представительство, только после этого начинают чесаться.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

так может они и не офф? ибо офф диллеру в радость исправлять косяки, ибо они за это деньги получают от завода, да да, они не бесплатно выполняют гарантийный ремонт и даже зарабатывают на этом не беря деньги с владельца авто

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, выезжает

https://youtube.com/watch?v=u3Z9j071Zbc

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку