Найдены возможные дубликаты

+2

Такая маленькая, а уже английский знает!

раскрыть ветку 1
0

Удивительно, что американка знает английский.

+2

Ну хотя бы не за штурвал посадили, и то ладно! А то был случай, когда пацану "дали порулить".

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%81...

раскрыть ветку 2
+2
Видео поэмоциональнее будет
https://youtu.be/tedtI91yJ0g
+1

Вроде никуда не летят?

+1
Иллюстрация к комментарию
0
0

потом за штурвал посадят и благополучно наебнутся.

0

Выглядит, как начало... эээ, чего-то.

-1

а потом хуяк

Похожие посты
12300

В самолёте

У моей сестры дочь 4 года. Полетели они с мужем в отпуск. С ними на одном самолёте полетели знакомые. У них сын 3 года.

У трапа перед самолётом мальчик разрыдался. Первый раз видит самолёт, а он огромный, шумит, орёт... вообщем страшно.

-Я на самолёте не полечу, я боюсь!

Отец ему говорит.

-Да ты не бойся, мы сейчас сквозь самолёт пройдём и попадём в автобус. Мы на самолёте не полетим. Мы на автобусе поедем.

Мальчик родителю поверил, успокоился.

Сели в самолёт. Летят.

Мальчик играет с моей племянницей. Что-то рисуют.

(П - племянница М - Мальчик)

П. А ты первый раз летишь на самолёте?

М. Не понял. А ты что летишь на самолёте?

П. (О_о) Я да, а ты?

М. Неее.... я еду на автобусе

Племянница отсела от мальчика. Больше с ним она играть не хотела.

4388

В ответ на "Тот момент когда радуешься больше ребенка"

Оригинальный пост

Мне тогда лет 10 было.

Были у бабушки в деревне и увидели как окрестные поля опыляют с самолета. Батя заметил куда он заходил на посадку. Решили посмотреть поближе.

Приехали мы рано утром на аэродром. А это и не аэродром вовсе, а так - бетонная дорожка, вагончик для сторожа и здоровенная бочка с хренью, которой поля поливали... А там вот он стоит красавец - САМОЛЕТ АН-2!!! Походили вокруг него, потрогали - батя мой был фанат авиации, а я вообще самолет так близко впервые видел.

Приехали рано и пилота еще не было... я думал сейчас приедет пилот в мундире как в кино, а приехал молодой парень в рубашке и джинсах с каким-то рабочим... Рабочий переоделся в робу и стал заправлять самолет какой-то дрянью из той самой бочки. Эта дрянь проливалась и роба у него была вся грязная... Пилот залез в самолет, завел двигатель, вырулил и улетел поливать поля... Я впервые так близко видел действующий летательный аппарат и восторга у меня были, что называется, полные штаны!

Самолет быстро вернулся и пока рабочий снова заправлял самолет батя пошел поговорить с пилотом. Попросил его покатать - мол пацан никогда не летал, самолет впервые увидел, а тот типа - "а если упадем? не боишься?" Но потом все равно согласился и разрешил... БОЖЕМОЙ! У меня наверное до сих пор мурашки как я вспоминаю тот момент!

Залезли в самолет - а это же не аэробус - сидений там не было, а наверное треть салона занимала здоровенный бак для жижи, которой поливали поля... Пилот и рабочий прошли в кабину, а мы так и остались стоять в салоне возле иллюминаторов... Взлетели, летели низко и все в иллюминаторы было все хорошо видно. Наверное специально для нас пилот сделал пару легких маневров что бы мы ощутили всю прелесть полетов... Слили химию над полем и мы благополучно приземлились... Под конец полета меня уже немного мутило, но восторг был неописуемый!

Наверное всю следующую неделю я был королем нашего двора - всем знакомым пацанам я пересказывал свои приключения. Уже когда я стал взрослым, отец рассказал как он наблюдал как я делился впечатлениями - как я раскидывая руки изображал самолет и демонстрировал виражи...

Спасибо тебе пилот!

Огромное спасибо тебе папа!!!

763

Отличный лайфхак в 2020. Не нравится человек? Покашляй на него!

В аэропорту Шанхая пассажирка не смогла смириться с тем, что рейс задержали из-за проверки на коронавирус и начала намеренно кашлять на стюардессу, после чего вступила в битву с членами экипажа. Дамочку пришлось скрутить и успокаивать.

318

Малыши и перелёт

Ранее я писала историю о том, как мечтала стать бортпроводником

Пока была в рейсах не было возможности продолжить написание истории, она остаётся незавершенной. Однако, сегодняшний рейс в Волгоград натолкнул меня на совершенно иную мысль:

Младенцы вряд ли смогут вам сказать, что у них «заложило» ушки и им очень больно, но у вас есть возможность это предотвратить:

1. Если вы летите с крошкой, то можете дать ребёнку грудь, пустышку или бутылочку на момент взлёта / посадки

Иду я по салону, пристегиваю клиентов и вижу кормящую мамочку. На приземлении та же история

Я летаю всего лишь 2 недели и это меня, мягко скажем, удивило.
Но я осознала, что это не акт бодипозитива или «что естественно, то не безобразно», а достаточно мудрое решение, особенно, если ребёнок совсем мал, только на грудном вскармливании без воды и тд

Замечено, что младенцы забавно причмокивают, когда пьют. Вместе с этим попадает воздух, который позволяет хоть как-то выровнять давление в организме и не дать эффекта «заложенных ушей»

Малыши и перелёт Самолет, Дети, Перелет, Стюардесса, Совет

2. Если вы летите с ребёнком постарше, то вам помогут сосательные конфеты, жвачка или любимое лакомство ребёнка

Система та же самая: ребёнок жуёт, попадает воздух = давление выравнивается

Сегодня на рейсе у мальчика 7-ми лет заложило ушки на посадке и мама не знала что делать. Я обратила на это внимание и принесла обычный стакан воды, посоветовав пить очень маленькими глотками

На выходе я услышала слова благодарности, ребёнок был счастлив

Малыши и перелёт Самолет, Дети, Перелет, Стюардесса, Совет

Вообще, необходимо внимательно относится к здоровью ребёнка:
Если вы заметили насморк, то хорошим способом избежать болей и чувства заложенности будет применение капель для носа или ушек

Ведь даже бортпроводникам запрещено летать с мало-мальскими симптомами простуды, так как это может привести к печальным последствиям, связанных с органами, относящимися к системе ухо-горло-нос

Будьте счастливы и не бойтесь летать!

У вас всегда есть помощь в виде бортпроводников на рейсе, среди которых, конечно же, есть и я ✈

Показать полностью 1
1375

Наболело, вашу Машу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В силу своей профессии часто летаю. И насмотреться пришлось такого, чего специально и не придумаешь!!! Но последней каплей стал сегодняшний случай. Летели мы из Турции в Санкт-Петербург, на большом, двухэтажном,красивом самолете.Нас встречали милые улыбающиеся стюардессы. Приветливо общались даже с полностью невменяемыми пьяными личностями,хамившими через слово. Выдержке девушек можно только позавидовать. И вот мы уже приготовились ко взлету, пристегнули ремни, нам раздали конфеты и самолет порулил ко взлетной полосе. И тут(внешне весьма приличное семейство-жена,муж,двое детей,один из них совсем кроха. Одеты пусть не шикарно,но и не плохо,вобщем-крепкий середняк),эта дама с ребеночком маленьким обнаружила,что срочно нужно сменить памперс. Не мудрствуя лукаво, совершила данное действие на глазах у всех-ну да бог с ним. НО!!!! Дальше она кинула использованный памперс к ногам стюардессы сидевшей в кресле напротив, со словами: "Если у тебя дети есть-ты знаешь что с этим делать!" Надо признать, что многим это не понравилось-так как памперс развалился во всей красе,и пошел свойственный ему аромат... На осуждающие замечания, дама заявила: " Ну а что-вставать то уже нельзя! " Так как самолет уже начал разбег,мы все вынуждены были наблюдать за кувыркающимся по салону и нашим ногам памперсом в течении минут 15.... ДОРОГИЕ ПИКАБУШНИКИ - оставайтесь ЛЮДЬМИ всегда и везде!!! Не падайте столь низко,как данная дама...
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: