42

Милашки пупсяшки из «Бесконечное лето»

А вы знали, что существует такая необычная игра «Бесконечное лето» в жанре визуальной новеллы. Я недавно открыла ее для себя благодаря одному из Заказчиков. Так появилось несколько пупсяшей - главных персонажей игры.

1. Мику (она же Маша)

Милашки пупсяшки из «Бесконечное лето» Бесконечное Лето, Визуальная новелла, Амигуруми, Рукоделие, Длиннопост

2. Славя

Милашки пупсяшки из «Бесконечное лето» Бесконечное Лето, Визуальная новелла, Амигуруми, Рукоделие, Длиннопост

3. Алёна

4. Мику 2.0 (с более длинными хвостиками)

Кстати, игра «Бесконечное лето» создана российскими разработчиками ;-)

Дубликаты не найдены

+3

О, отлично получилось! Девочки узнаваемы. Остальные обитатели Лагеря будут?

раскрыть ветку 1
+2

В планах есть) но пока на очереди другие персонажи :-)

+1

Где Двачевская? 😁

+1

Милота

0
Лена, а не Алёна.
раскрыть ветку 18
+7

Это именно Алена :3

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+2
А, это из модов. Не играл в них. Только в оригинальную игру
раскрыть ветку 6
+2

Не успел отредактировать. Уместнее было бы, наверное, сюда запостить https://pikabu.ru/community/everlastingsummer

P.S. У Слави другая причёска же. Нет таких длинных волос спереди

раскрыть ветку 7
+3

Во-во, ТС, тащи к нам)

+1

О данном сообществе я не знала 😱

раскрыть ветку 5
-6

Какая в жопу разница?

раскрыть ветку 1
0
Совершеннолетняя, Жень?
ещё комментарии
-6

Раз понравилось, то крайне советую ознакомиться с другими визуальными новеллами, а то БЛ, мягко говоря, посредственна на их фоне

раскрыть ветку 7
+2

Это вы зря написали в группе "Лагерь Совенок".

раскрыть ветку 1
+2
У меня друг который кинул в меня стул, после того, как я сказал, что бесконечное лето - говно
+1
Посоветуйте, на что стоит обратить внимание?
раскрыть ветку 4
+1

Смотря что интересно. Лично мои фавориты - ever17 и higurashi no naku koro ni. Если что-то заинтересовало, прошу обратиться, а то есть пара важных советов

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
53

Мрльк-мрльк!!!

На языке мурлоков это значит - "Много мурлоков!" Они очень забавно разговаривают)))

Мрльк-мрльк!!! World of Warcraft, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Вязание, Своими руками, Мурлоки, Рукоделие, Длиннопост

Вот такие малыши связались. Рост всего 12см.

Мрльк-мрльк!!! World of Warcraft, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Вязание, Своими руками, Мурлоки, Рукоделие, Длиннопост
Показать полностью 3
253

Символ следующего года

Да - да, и я , как многие, решила уделить время бычкам. ⠀

Символ следующего года Вязаные игрушки, Своими руками, Символ года, Рукоделие без процесса, Амигуруми, Ручная работа, Длиннопост, Рукоделие

Каждый год затягиваю с символами года, прямо, внутренее сопротивление какое-то..да и бычков, прямо скажем, не попадалось таких, когда хочется бестрее ухватиться за крючок и вязать, вязать.⠀
А когда увидела МК бычка Светланы Громовой, руки зачесались.⠀
Вот оно... Моёёё...

Символ следующего года Вязаные игрушки, Своими руками, Символ года, Рукоделие без процесса, Амигуруми, Ручная работа, Длиннопост, Рукоделие

🐮 Рост 9см⠀
🐮 Глазки приклеены, полубусины⠀
🐮 Тонированы масляными красками⠀
🐮 В меру пушистые и обаятельные

Показать полностью 4
60

Кошечка

Привет! Сегодня хочу показать эту красотку. Рост кошечки 30 см, пряжа -плюшевая. Голова и лапки двигаются. Глазки на безопасном креплении. Самостоятельно сидит стоит с опорой на хвостик.

Кошечка Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Кот, Рукоделие, Своими руками, Длиннопост
Кошечка Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Кот, Рукоделие, Своими руками, Длиннопост
Показать полностью 3
156

Осенний кот

Осень - унылая пора, но только не у нас. Ещё очень тепло и светит солнце. Поэтому мы ещё наслаждаемся тёплыми днями, когда солнце не палящее как летом, а ласковое. И этот пушистый котик тоже решил понежиться в травке...

Осенний кот Своими руками, Вязание крючком, Рукоделие, Ручная работа, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Вязаные игрушки, Длиннопост

📌 Связан крючком из мохеровой нити.
📌 Носик из полимерной глины.
📌 Веки приваляны (сухое валяние).
📌 Глаза - стеклянные кабюшоны.
📌 Тонирован масляными красками.

Осенний кот Своими руками, Вязание крючком, Рукоделие, Ручная работа, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Вязаные игрушки, Длиннопост
87

Любознательный котик

Пушистый, наблюдательный, любознательный, любящий всё зелёное и не только, котик🐈 .⠀
Связала крючком.

🧶Нитки с мохером

Любознательный котик Рукоделие без процесса, Длиннопост, Вязание крючком, Амигуруми, Ручная работа, Своими руками, Рукоделие

👀Глаза - стеклянные кабошоны собственного производства.⠀

👃Носик из полимерной глины.⠀

👁️Веки - сухое валяние.⠀

🐈 Проволочный каркас, всё сгибается и разгибается.

🖌️Тонирован художественными масляными красками.⠀

😺С усиками, всё как положено..

Любознательный котик Рукоделие без процесса, Длиннопост, Вязание крючком, Амигуруми, Ручная работа, Своими руками, Рукоделие

Домик и любящую хозяйку нашёл.

Показать полностью 4
147

Рыжий малыш

Этот лисёнок может быть как брошкой, так и брелоком.
Размер 9,5 см от макушки до конца хвостика.

Рыжий малыш Своими руками, Вязание, Вязаные игрушки, Вязание крючком, Рукоделие, Ручная работа, Амигуруми, Рукоделие без процесса

Схема моя.
МК нет.

87

Не умею придумывать говорящие заглавия

Снова пятница, снова моё

Очень уж хочется нового года, поэтому опять олень, точнее эльф в костюме оленя)

Не умею придумывать говорящие заглавия Пятничный тег моё, Вязаные игрушки, Игрушки, Вязание, Хобби, Длиннопост, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Амигуруми

И пара девчуль, в подарок двум сестренкам)

Не умею придумывать говорящие заглавия Пятничный тег моё, Вязаные игрушки, Игрушки, Вязание, Хобби, Длиннопост, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Амигуруми

Хорошей пятницы и удачных выходных)

Показать полностью 1
48

Додо - Пицца

Додо - Пицца Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Амигуруми, Додопицца, Пицца, Символ, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Своими руками, Пряжа, Игрушки, Творчество, Мягкая игрушка, Крючок, Длиннопост
Додо - Пицца Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Амигуруми, Додопицца, Пицца, Символ, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Своими руками, Пряжа, Игрушки, Творчество, Мягкая игрушка, Крючок, Длиннопост

Был у меня как-то опыт такой.. Вязала вот такую птичку (символ пиццерии "Додо Пицца") из остатков пряжи Nako Pure Wool. И это был не конкурс какой-то, просто хотелось халявную пиццу (и получила же). Мне нравится, как вышло) Вязала на глаз (без схем), крючком № 4,5. Высота 18 см. Набивала холлафайбером. А кусок пиццы связан из Троицкой "Огонёк" и Пехорки "Детская новинка".

Показать полностью 1
170

Лайтбокс Бесконечное лето

В выходные нечем было заняться, и решил сделать лайтбокс. Но не нашел картинки, которую хотелось бы лицезреть каждый день. Поэтому забобахал свою, на ваш суд:

Лайтбокс Бесконечное лето Лайтбокс, Бесконечное Лето, Рисунок, Рукожоп, Рукоделие, Своими руками, Моё, Длиннопост

К сожалению, фотоаппарат и телефон не передают реальной картинки, в живую смотрится во много раз круче)))

Лайтбокс Бесконечное лето Лайтбокс, Бесконечное Лето, Рисунок, Рукожоп, Рукоделие, Своими руками, Моё, Длиннопост

Пока черновая работа, буду переделывать немного, но даже на этом этапе получилось замечательно)))

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: