41

Милашки пупсяшки из «Бесконечное лето»

А вы знали, что существует такая необычная игра «Бесконечное лето» в жанре визуальной новеллы. Я недавно открыла ее для себя благодаря одному из Заказчиков. Так появилось несколько пупсяшей - главных персонажей игры.

1. Мику (она же Маша)

Милашки пупсяшки из «Бесконечное лето» Бесконечное Лето, Визуальная новелла, Амигуруми, Рукоделие, Длиннопост

2. Славя

Милашки пупсяшки из «Бесконечное лето» Бесконечное Лето, Визуальная новелла, Амигуруми, Рукоделие, Длиннопост

3. Алёна

4. Мику 2.0 (с более длинными хвостиками)

Кстати, игра «Бесконечное лето» создана российскими разработчиками ;-)

Дубликаты не найдены

+3

О, отлично получилось! Девочки узнаваемы. Остальные обитатели Лагеря будут?

раскрыть ветку 1
+2

В планах есть) но пока на очереди другие персонажи :-)

+1

Где Двачевская? 😁

+1

Милота

0
Лена, а не Алёна.
раскрыть ветку 18
+7

Это именно Алена :3

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+2
А, это из модов. Не играл в них. Только в оригинальную игру
раскрыть ветку 6
+2

Не успел отредактировать. Уместнее было бы, наверное, сюда запостить https://pikabu.ru/community/everlastingsummer

P.S. У Слави другая причёска же. Нет таких длинных волос спереди

раскрыть ветку 7
+3

Во-во, ТС, тащи к нам)

+1

О данном сообществе я не знала 😱

раскрыть ветку 5
-6

Какая в жопу разница?

раскрыть ветку 1
0
Совершеннолетняя, Жень?
ещё комментарии
-6

Раз понравилось, то крайне советую ознакомиться с другими визуальными новеллами, а то БЛ, мягко говоря, посредственна на их фоне

раскрыть ветку 7
+2

Это вы зря написали в группе "Лагерь Совенок".

раскрыть ветку 1
+2
У меня друг который кинул в меня стул, после того, как я сказал, что бесконечное лето - говно
+1
Посоветуйте, на что стоит обратить внимание?
раскрыть ветку 4
+1

Смотря что интересно. Лично мои фавориты - ever17 и higurashi no naku koro ni. Если что-то заинтересовало, прошу обратиться, а то есть пара важных советов

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: