Дубликаты не найдены

Отредактировал LactariuS 124 дня назад
+1

Что сие за вундерваффе, динамореактивный пистоль?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0

Деюре револьвер дефакто а хз бум-палка... Ну он на фото такой, при этом сильнее расфокусирован там крайне сложно понять что где.

раскрыть ветку 3
0

это рисунок с нуля?

раскрыть ветку 2
0
Посмотрела Ваши работы, всё прекрасно, но действительно похоже на обмазку. Потому что очень натурально, почти как фото. Может, Вам в гиперреализм удариться? Мне кажется у Вас получится. Просто оставить всё как есть добавив немного прорисованной текстуры. Сугубо моё мнение)))
раскрыть ветку 1
0

Эммм как я писал линии с линиями на оригинале не совпадают но можно парировать что я так и замышлял для отмазки, так что... Хз не знаю такого, но если надо добавить по верх текстуру кожи материалов и прочее то нет, сам я не смогу, да и это повело бы меня в сторону от цели передать все парой штрихов. Это все просто тренировка, так сказать, я этим не зарабатывал и не собирался, я хочу рисовать свое пока выходит не важно) Вот пример того чего бы я хотел достичь, реализмом и не пахнет)

0

Верхняя часть руки выглядит плосковато и там много слишком грязного серого, выбивается из общей картины. И волосы выглядят так, будто ко лбу приклеены.

Ну и в принципе не хватает живости как по мне, очень уж на обмазку похоже, вероятно потому что все выдрочено одинаково, но это уже моя вкусовщина, если вы и не стремились к живописности, то не обращайте внимание.)

раскрыть ветку 9
0

Рука такая скорее всего из за монитора на работе он старенький уже, темнее. Мне еще с предыдущих рисунков предьявляли обмазку, доказать что нет я не могу, выдрочено за пол года то) Стремлюсь к такому а выходит как выходит)

раскрыть ветку 8
0

А то что ты выдаешь за рисунок - это тот же скрин с фильтрами. Это я тебе говорю как человек работающий в этой сфере. https://i.ibb.co/FJYbNVD/L3i-Bg-WQ5n9.gif

раскрыть ветку 1
0

Доказать можно очень просто, показав этапы построения от начала до конечного рендера. Пример:  https://i.ibb.co/Kqpz0W5/inhyuk-lee-inhyuk-lee-2.jpg

раскрыть ветку 1
0

Не, я вас ни в чем не обвиняю, вполне верю что так можно нарисовать.)

Ооо, ну тут все как раз очень живописно, присмотритесь как художник ловко списал тот же рукав, буквально пара мазков. Сейчас, на мой взгляд, главной проблемой в вашей работе является отсутствие точки фокусировки для зрителя из-за равномерной детализации на всей работе. То есть если вы хотите достигнуть реалистичного и при этом не пластикового эффекта, вам следует думать какие места прорабатывать больше, а какие оставлять. Вот например на той работе, что вы кинули, у девушки очень проработана портреная зона (с зоной декольте включительно =DD) и при этом все остальное сделано не так тщательно, тот же комбез, волосы, шляпа.

Все хорошо получается, эта работа заметно лучше предыдущих, просто больше практики нужно и подучить всякие приемчики =) 

раскрыть ветку 3
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: