Микроволновка

Микроволновка Комиксы, Перевел сам, Chrishallbeck, Микроволновка, Ночь

Больше переводов и другие комиксы в сообществе Ghost Inc. в Контакте :)

https://vk.com/ghostinc

Комиксы

56.6K постов42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё стиралки такие бывают,с мелодией противной по окончании! Бесит! На ночь стирку не поставить, ибо кроме того что противный звук, так ещё громкий и долгий!
раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А еще ups. Ночью свет отключат, так хоть вешайся

Автор поста оценил этот комментарий

На таких же обычно есть таймер до начала стирки.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде как-то отключается в них звук

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А если не выключается, то выпаивается, вырывается и выламывается

Автор поста оценил этот комментарий
LG точно знаю можно отключить
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Как? Моя поёт по минуте, а кнопки отключения звука нет. Посудомойка поёт, микроволновка орет по окончании работы, и ничем этот звук не остановить. Холодильник пищит,  если открыт больше минуты. Умная колонка слышит телевизор и начинает с ним разговаривать. Одна я тихо живу среди всей этой какофонии

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Инструкции понятно, что никто не читает. Но, блин, вбить проблему в гугл и перейти по первой ссылке совсем сложно?

https://www.lg.com/ru/support/product-help/CT20206055-141888...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Легко сказать. В моей инструкции ни слова про звук. На сайте тоже никакой информации.  На российском сайте моей модели нет.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, им (LG) не понравится, если ты их захочешь отключить.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку