Найдены дубликаты

+46

— Может лучше добавим маленький аккумулятор, чтобы при отключении питания часы не сбрасывались?

— Ты совсем тупой что-ли?

+78

В моей микроволновке есть функция «подогреть тарелку»,оставив ее содержимое холодным)))

раскрыть ветку 16
+43
А в моей "покатать курицу, но не капли не подогреть"
раскрыть ветку 3
+33
Иллюстрация к комментарию
+3

ни

-2
Смени слюду, наверняка в этом дело
+8
Так ты не ставь железную тарелку в микроволновку)
раскрыть ветку 8
+22
Ставить железные тарелки в микроволновку можно. Нужно обмотать пищевой фольгой и все, ничего не будет, уже давно этот миф разбит об кораллы микроволновых морей.
раскрыть ветку 7
-1
Я один не понимаю этого прикола с тарелкой?
Микроволновка только воду греет по сути, если тарелка горячая, а еда нет - еда уже успела отдать тепло тарелке. У меня одного никогда таких проблем не возникало?
раскрыть ветку 2
+1
При неправильном планировании волны отражаются неравномерно, и большая часть приходится на зоны, где еда соприкасается с тарелкой. Тарелка имеет большую теплопроводность, чем еда, поэтому на нее передается больше тепла, чем вгубь еды. Этого можно избежать, если волны будут отражаться правильно.
раскрыть ветку 1
+16

Ещё что бы дверцу нельзя было тихо закрыть и звук окончания подогрева убрать.

раскрыть ветку 3
+15
О да, обожаю этот звук, будто посреди ночи разгерметизация произошла
раскрыть ветку 2
+10

"посреди ночи разгерметизация произошла"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+14
А ещё стиралки такие бывают,с мелодией противной по окончании! Бесит! На ночь стирку не поставить, ибо кроме того что противный звук, так ещё громкий и долгий!
раскрыть ветку 9
+7

А еще ups. Ночью свет отключат, так хоть вешайся

0

На таких же обычно есть таймер до начала стирки.

-4

Вроде как-то отключается в них звук

раскрыть ветку 6
+8

А если не выключается, то выпаивается, вырывается и выламывается

0
LG точно знаю можно отключить
раскрыть ветку 4
+1

Я раньше, в молодости, доверял взрослым, и считал, что раз в микроволновке куча всяких функций, то, значит, ими надо пользоваться.

Сейчас я стал взрослым и мудрым и понял, что многофункциональность микроволновок создана как попытка расширить ассортиментную матрицу в попытках заполучить конкурентное преимущество.

Поэтому у меня, в принципе, всё бы обошлось разным уровнем мощности, временем разогревать, кнопкой "Старт" и "Открыть", хотя в микроволновке тонна другого функционала.

0

На своей LG снял панель и вырезал нахуй к ебаным хуям этот блок, который пищит. Кругленькая шайба размером примерно с пять рублей. Ну ютубе легко ищется, для других моделей тоже найти можно

-6

Вот проблема то. Покупаешь микроволновку без понтов, с механическим таймером и не жалуешься. Уже лет 15 такая стоит.

раскрыть ветку 2
+7
Она звенит ещё хлеще, чем обычная пищалка)
раскрыть ветку 1
+4

но один раз

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: