38

Микротранзакции появятся в Call of Duty: WWII на следующей неделе

Микротранзакции появятся в Call of Duty: WWII на следующей неделе Лутбоксы, Call of Duty: WWII, Activision, Компьютерные игры, Геймеры

Electronic Arts и Star Wars: Battlefront 2 в последнее время получили большую порцию критики из-за микротранзакций, но не только они продвигают такую бизнес-модель в игровую индустрию.

В Call of Duty: WWII вы можете получить лутбоксы, покупая их за реальные деньги. Важно отметить, что в новом шутере от Sledgehammer Games вы сможете получить только косметические предметы и бонусы к опыту, а не способности и персонажей, как в Star Wars: Battlefront 2. Ранее сообщалось, что данная функция должна была появиться в игре 14 ноября, но теперь дату перенесли на 21 ноября.

Издатели в настоящее время находятся под серьёзным давлением из-за микротранзакций. Можно предположить, что Activision просто решила взять дополнительное время, чтобы лучше настроить свою систему.

Микротранзакции появятся в Call of Duty: WWII на следующей неделе Лутбоксы, Call of Duty: WWII, Activision, Компьютерные игры, Геймеры

А вы готовы закинуть пару баксиков для шэйдера на любимый ППШ?!

Источник: https://vgtimes.ru/news/43481-mikrotranzakcii-poyavyatsya-v-...

Найдены дубликаты

+21

а помните времена когда скины можно было получить выполнив какую то задачу в игре?

раскрыть ветку 3
+16
Я поооомню. А помните времена когда ДЛЦ назывались патчами, содержали кучу контента и распространялись бесплатно?
раскрыть ветку 2
+9

Ох какой же вы древний, раз помните те светлые времена

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+9

ну в формате "получить новый скрин" микротранзакции осуждать глупо, так что всё что могу сказать про колду - ну ок. Всё ж таки разное дело - возможность купить другой внешний вид модельки или спецом заторможенное продвижение и его ускорение за деньги

+8
Пфф... скины для их беззубого шутерка, про вторую мировую где отсутствует расчлененка, дырки от пуль и свастика. А ну и женщины негры в немецких войсках из ппш убивают храбрых американцев в мп. Думаю да, скины - это то, чего не хватает данной игре.
раскрыть ветку 5
0

Нужен скин негра-женщины-гея, это автоматически сделает персонажа неуязвимым)

-5

Сейчас ты по идее должен говна поесть от удивления, но немецкие войска модернизировали советские ППШ41 по свой патрон para и использовали их в боях. Широкое применение модернизированных ппш историки обнаружили при Блокаде Сталинграда.

раскрыть ветку 3
0
Вау. Фигасе ты тут полную ложку подсунул. А еще давай вспомним, что на западном фронте по Ленд-лизу воевала куча англо-амертканской техники. И что? Ты видимо вообще не понял про что мой пост. Увидел знакомое название и давай как мартышка по клаве забитую в мозги фразу набирвть.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1

Ну и зачем вообще в это играете?

0
Русских тоже добавят микротранзакцией?
раскрыть ветку 4
+1

в Арденнский лес добавить русских? И что вы там делать будете?

раскрыть ветку 3
+1

Вроде там кто-то заикался что добавят Крым. А где он кстати?

раскрыть ветку 1
0
Мне нести свою табличку?(вроде это самая "оригинальная" шутка про новую колду и все уже привыкли к ней)
0
Да вот хрена им всем
-1
И чо? В cs:go работает же. Будет то же самое.
-1
Я не уверен, но мне кажется в американской и немецкой армиях сложновато будет найти ППШ.)))
раскрыть ветку 6
+1

представьте себе, именно на западном фронте в этой игре, есть ППШ-41!

Да и еще негры нацисты!

да и женщины-нацисты-пулеметчицы!

раскрыть ветку 5
0

Представь себе , что именно немецкие войска впервые применили метод модернизации уже готового оружия (ППШ41) под свой немецкий патрон para, расточкой канала ствола.

раскрыть ветку 3
0
Посмотрел обзор Логинова)
Понравилось как американцы в немецком городке спасают немецкую девочку от злых немцев)))
-1

лучше б ошибку код 5 зафиксили евреи проклятые......

Похожие посты