Дубликаты не найдены

+6
Фига се... микро ))) Только по предыдущим постам представил реальный размер ))
раскрыть ветку 7
+6
41 см в девахе всего лишь..))
раскрыть ветку 6
0
41см это 1/3 или 1/4 ? :)) Постоянно путаюсь в этих размерах...
раскрыть ветку 5
+4
Это круто, но порой офигенно пугают такие куклы...
раскрыть ветку 1
+5
Они не страшные ;)

Ужас это когда еще не пластмассовая, а в силикон под кожу поверх шарниров "одета" и шевелится :) Вот там башню начисто сносит - просто шаблон рвёт... особенно если кинематика качественно сделана и приводы не жужат.
+2
Бооожечки, какое чудо))) А где еще можно посмотреть?
раскрыть ветку 1
0
на БЖД-клабе (гугл в помощь) можно увидеть сотни и тысячи чудесных БЖД-кукол..))
+1
Я сначала подумал, что 3D графика..
+1
Круто получилось!
+1
БЖДшникам привет ^____^
+1
А клаб уже не котируется для подобного творчества? Или там подобное не оценивается?
раскрыть ветку 6
+6
Вполне оценивается..)) И довольно неплохо. Что плохого в том, что я могу выложить свои работки и на другие ресурсы? "Засирание контента" или что?
ещё комментарии
0
Элизабет чот приуныла
0
Весьма :)
0
А между ног у нее что?
раскрыть ветку 5
+3
В плане анатомии?
раскрыть ветку 2
0
В плане половых различий. Видел у знакомый похожие куклы, был удивлен когда она показала мне их сиськи/письки. Выглядело натурально)
раскрыть ветку 1
+2
Как у скульптуры
+1
Намечено, так сказать. Без подробностей.
0
Не знаю почему, мне эту девочку напомнило, как по мне похожа кукла:

https://www.youtube.com/watch?v=1ILEL8K0Iis
раскрыть ветку 1
+1
И её тоже шарик не дают...)
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+2
http://bjdclub.ru/viewtopic.php?p=2711262#p2711262 Держи мил человек ссылку на тему на крупнейшем русскоязычном портале посвященном БЖД куклам, в которой собраны все ныне известные сайты производителей и продавцов. Главное не вздумай покупать на алиэкспрессе и таобао - есть огромный риск нарваться на подделку из неизвестно какого материала с дефектами отливки запрещенную в сообществе.
раскрыть ветку 1
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Ну 1/4 это не 1/6 ))) Тут хоть попроще в плане размеров.
0
красивая. на Поклонскую похожа.
0
сесуально, однако
0
А скажите пожалуйста, если не затруднит, как Вы волосы делаете кукле? У самой не получается, хотя и пыталась
раскрыть ветку 3
+1
Шапочку под парик из силиконового герметика делала и из высушенных влажных салфеток. Волосы сверху прядками наклеивала. В инете можно найти мастер-классы. Я по некоторым из них делала.
раскрыть ветку 2
0
Можно, пожалуйста, ссылку на МК? :3
раскрыть ветку 1
-1
Я не знаю кто вы, но выпустите девушек из вашего подвала, с которых вы срезаете волосы для кукол)
раскрыть ветку 1
0
Это мои волосы,хы-хы..)) Я их по дурости срезала 9 лет назад и сохранила. Потом вычистила, выпрямила и сделала парик.
-2
чувак а ты какого пола?
-3
Щас в такие 3-х летние дети играют))
раскрыть ветку 4
+6
3-х летним их в руки давать нельзя. Себя покалечат и куклу тоже. Себя в первую очередь даже.
раскрыть ветку 3
-1
Почему себя?
раскрыть ветку 2
-7
Я уже видел людей, который кукол ебут, спасибо -_-
раскрыть ветку 1
-1
Я не хотел обидеть автора, красиво наряд, если что.
-27
Красивые куколки конечно, но, может всё-же проконсультироваться у психиатра, нет?..
раскрыть ветку 20
+7
А кто-то тараканов шипящих разводит и без мозгоправов живет неплохо..;)
ещё комментарии
+2
А у меня похожая с али-экспресса едет... а еще килограмм "мозгов" и сервоприводов под нее... заё.. будет включать и пошив одежды в т.ч....

вопрос - и нафига мне психиатр?
раскрыть ветку 7
+1
"а еще килограмм "мозгов" и сервоприводов под нее" то есть она будет двигаться? оО
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: