Михаила Ефремова посадят, узбагойтесь

У кого есть хоть капелька мозгов, узбагойтесь. Ефремов виноват и ответит по закону, не надо извергать флюиды ненависти, никто его уже не спасёт, даже марсиане, будет максимально показательный процесс с максимальным освещением в федеральной прессе. Власти никогда не простят "Они пахали", наш мудрый руководитель ничего никогда не забывает, так что правосудие восторжествует очень быстро.

Вспомните показательный процесс над Мамаевым и Кокориным - а ведь они не выёживались на всю вертикаль власти, на саму верхушку, а всего лишь не были в неё встроены должным образом и посмели поднять руку на NoName чиновника (которых вагоны). А Ефремов мало того, что не встроен, так ещё и лаял на слона. Так что не надо так волноваться, он будет наказан.


Правосудие тут точно не нуждается в помощи интернет-хейтеров. Даже по ТВ проскочила информация, что около десятка адвокатов отказались защищать Ефремова, т.е. умные люди, которым есть что терять, тупо боятся даже лезть туда, у них и так хватает на хлеб с маслом.


Ефремов очевидно болен, алкоголизм это болезнь, прекратите оттаптываться на больном человеке, он своё 100% получит. Можете не сомневаться, за этим (именно за этим) проследят на самом высоком уровне.


Мне в этой истории жалко всех. Жалко несчастного убитого человека, который был вынужден на склоне лет приехать на заработки в Москву (а при СССР жил бы спокойно в своём городе - и через год вышел бы на пенсию), жалко Ефремова, который не злой (большая редкость уже), но из-за своего недуга теперь попадёт в тюрьму. Ефремов виноват, но считаю также ВМЕСТЕ С НИМ должны ответить и власти Москвы - почему на 11-полосной поворачивающей вбок дороге нет отбойника между встречными полосами? Это якобы для удобства проведения парадов, Москва - звонят колокола и вот этого всего отбойник не ставят, да? Люди, которые проектирую такие дороги в РФ - у них вообще все дома? Там разве что нерегулируемого пешеходного перехода не хватает для полноты идиотизма.


А я Вам объясню, почему там нет отбойников. Чтобы машина с мигалкой могла развернуться в любом месте, где хозяевам жизни и слугам народа захочется. Вот почему там нет отбойника.