Михаил Кокляев. Русский богатырь.111кг одной рукой.

Даже Шварц от него в восторге.Из твиттера. Schwarzenegger : Your Russian strongman just lifted this 111kg weight twice
Михаил Кокляев. Русский богатырь.111кг одной рукой. Даже Шварц от него в восторге.Из твиттера. Schwarzenegger : Your Russian strongman just lifted this 111kg weight twice
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы хотел внести чуть чуть гавна.
Кокляев некоторое время назад, находясь за рулем Camry в алкогольном опьянении, сбил насмерть человека. Его начали преследовать ГИБДД, он - сматываться.
Совершенно не мужской поступок. Потом, поняв бесперспективность - остановился и сдался.
После этого я его ненавижу. Натворил - будь мужиком - ответь. Хоть и сильный физически, но трус и духом слаб. Позор.
Собсно - сабж.
http://autochel.ru/news/242245.html
И продолжение.
http://autochel.ru/advice/274551.html
Как то так. Пьющий спортсмен.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Эта такая же тема, что и чиновники, блатата и шишки сбивают людей, и проч. не мажьтесь. Факт опьянения был ведь. Поступок говенный хоть как поверни. А вообще пикабу скатился в унылое гавно, по сравнению с началом.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Факт опьянения был ведь.
откуда такая уверенность в своих словах?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что от освидетельствования отказался
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
я располагаю только официальной версией, а по ней он невиновен
если тебе известно больше, просвети
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
да, вероятно, официально и невиновен. Но, если человек себя позиционирует стронгменом - он должен быть всегда и везде таким. В том числе и поступать по-мужски и иметь силу и мужество ответить за свои поступки.
Пьяное вождение - не мужской поступок. А уж тем более покидание места ДТП - это вообще показатель трусости. Лишь поняв, что его преследуют остановился. Тоже возможно из страха, из страха возможности стрельбы.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть даже и пешеход тоже виноват
Автор поста оценил этот комментарий
как так, вероятно
он официально не виновен
мужчина должен всегда поступать по мужски, не важно стронг или армстронг
вы для себя все выводы сделали, я тоже
если есть серьёзная инфа, выкладывай
домыслы жёлтой прессы я читал
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку