-8

Михаил Делягин пробил дно.

После этого видео становиться понятно какой "эксперт" из Михаила Делягина

Делягин сел в ту же лужу, в какую ранее садился Соловьев Владимир Соловьев опять "сел в лужу" . А именно этот "эксперт" уподобился глупеньким сетевым хомячкам и захавал сатирическую клюкву с сайта Панорама https://panorama.pub/20246-zavod-zil.html Там везде написано, что "Сатирическое издание «Панорама». Все тексты на этом веб-ресурсе представляют собой гротескные пародии на реальность и не являются реальными новостями"

Найдены возможные дубликаты

+2

Не в курсе кто такой Делягин и мне почему-то похуй)))

раскрыть ветку 2
-1

Ты наверное школота?

раскрыть ветку 1
0

И рад бы быть школотой..Но увы(( давно уже нет..

А вот эти говорители ртом за политику еще в 90-х так надоели что сейчас нет никакого желания вникать в то что они там говорят. Все как один бляди и провокаторы.

+2

ТС, а можешь словами рассказать чем Делягин был не прав? Или ты "эксперт" и пустослов?

раскрыть ветку 10
0

Тем что скушал новость с "Панорамы" из раздела "щекотание влажных мечт коммунистов" и попросил добавки?

-2

Никакого завода ЗИЛ в Мексике нет. Если у тебя плохо с восприятием информации, то могу еще раз повторить.

раскрыть ветку 8
+1

так он про ЗИЛ и не утверждает. Слушай внимательно.

раскрыть ветку 7
+2

Ну, многие "эксперты" покупались на Панораму. Навальный, например

раскрыть ветку 4
0
Соловьев трижды (или четырежды). А потом, когда ему говорили что он не прав, он начинал очень забавно себя вести - угрожать уголовкой за фэйки и пытаться доказать что нашел новость не на "Панораме*, а в "другом уважаемом издании".
раскрыть ветку 3
0

Как будто Навальный меньше...

раскрыть ветку 2
0
@moderator, неадекватное поведение автора поста
0

захватил фейк, что говорит об отсутствии желания (и времени) перепроверить эту инфу, но это косяк редакции в большей степени. ну а в целом не увидит ни дна, ни дурака. хоть и вижу этого товарища впервые

раскрыть ветку 1
0

Да ему редакторы подсунули темку со справочкой на листочке - он и высказывается. Когда ему проверять?

0

Считаю что те, кто только активируют в людях в негатив  и ищут врагов, как со стороны либерды так и со стороны кремля, являются одной и той же компашкой, суть которой стравливать единый народ, и на этом наживаться, а не искать пути решения.

По сути я даже разницы не вижу между Навальным, Соловьёвым и ещё десятком известных лиц. (один негатив, поиски врага и "собачий лай")

0

Слишком много работников ртом и заметьте, они даже не умеют петь.

0
Уровень подготовленности эксперта можно проследить по его подпискам - если в них нет "Панорамы", то выше в посте уровень экспертности прекрасно продемонстрирован.
-2

Там везде написано, что "Сатирическое издание «Панорама». Все тексты на этом веб-ресурсе представляют собой гротескные пародии на реальность и не являются реальными новостями"

Вам когда надо - вы готовы на одноклассники ссылаться, публикуя очередной высер. Поэтому не понимаю твоего возмущения))

П.С. А зачем панорама срёт в интернете и прикрывается "сатирой"?)

раскрыть ветку 42
-1

Кому "вам". Приведи примеры, когда я на одноклассники ссылался. Или ты балаболка дешевая?

раскрыть ветку 41
-1

В Хабаровске начали принудительно лечить поклонников аниме [Фейк]

Ты сам ссылаешься на панораму, выдавая высер за новость. И кто после этого пиздло?)

раскрыть ветку 40
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: