236

Михаил Булгаков: Мастер и Маргарита (Коллекционное иллюстрированное издание)

Недавно стал обладателем этой всеми известной классики, издание просто нет слов, лучшее что я когда либо видел по данному произведению.

Михаил Булгаков: Мастер и Маргарита (Коллекционное иллюстрированное издание) Мастер и Маргарита, Михаил Булгаков, Фотография, Видео, Обзор, Книги, Литература, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+11

Сначала пропускал диалоги с понтием пилатом.а сейчас их люблю перечитывать.видимо старею.или ...

раскрыть ветку 3
0
Первый раз прочитал ещё до школьной программы, когда в семейной библиотеке попалась книга с романами Булгакова. Мне было лет 16. Тогда меня очень сильно впечатлил роман. Потом перечитывал ещё несколько раз. Сейчас хочу ещё раз перечитать, но что-то руки никак не дойдут.
раскрыть ветку 1
0

Я аудио книгу,с тлф перед сном включаю.уже и Швейка так переслушал.

0

Вот была точно такая же ситуация!

+8

– Я, – подтвердил польщенный кот и добавил: – Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта.

захотелось перечитать, никак фильм не соберусь посмотреть, хотя обычно фильмы слабее книг.

раскрыть ветку 11
+22

Сериал 2005 года как по мне шедевр, раза три его пересматривал, даже и не верится что уже 14 лет с момента его выхода прошло.

раскрыть ветку 10
+4

Присоединюсь. Получилось так, что сериал транслировали по 2 каналу, а я по программе в школе читала МиМ, совпало удачно, успевала читать новые главы до выхода очередной серии. Погружение в произведение полное ) В восторге от книги и от сериала. Но пересмотреть настоятельно рекомендую)

0

Где такую можно купить и сколько по цене?

раскрыть ветку 2
0
Но первым фильм же сняли? Что ближе к содержанию книги?
раскрыть ветку 5
+2

В этой серии изданий есть так же книга "12 стульев+золотой теленок", "Настоящие сказки братьев Гримм".

Тоже очень красивые.

Не рекламы ради:

https://www.ozon.ru/context/detail/id/141345339/?_bctx=CAgQ0...

https://www.ozon.ru/context/detail/id/143398956/?_bctx=CAgQ0...

+2

Еще раз захотелось прочитать. В стопервый раз =-)

+2

Спорная компоновка книги...

Читаешь произведение, а тут хренак - биография пошла посередине книги!?

И обилие фото пейзажей можно было разбавить иллюстрациями.

+2

А ведь действительно интересное и красивое издание. Взял себе на заметку, спасибо:) Неплохой и бюджетный (чуть больше тысячи стоит, судя по информации в инете) подарок, если твоя женщина любит книги.

+1

Читала пару раз давно, а тут буквально месяц назад послушала аудиокнигу, это кайф, совсем по другому воображение работает, в Ютюбе есть, рекомендую. Очень захотелось понюхать Вашу книгу и пощупать. Вещь.

раскрыть ветку 7
+8
Мне в таком оформлении аудиокниги дарили. Очень стиль нравится)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+4

Вот так подарок. Стиль очень в духе книги.

+1
Кто зачитывает?
раскрыть ветку 4
+2

Я слушала аудиоспектакль. Многоголосый, с музыкой, шумом ветра, топотом копыт... Очень атмосферно.

+1

Олег Ефремов

раскрыть ветку 2
0

Хочу вот такую, очень хочу) https://www.labirint.ru/books/606810/

0

Это охуенно!Хотел бы я быть обладателем данной книги.Боюсь цена за нее баснословная.

раскрыть ветку 2
0

Только что заказала за 950

0
0

Так себе. Ну повставляли старые фотографии Москвы. Как по мне лучше бы были иллюстрации.

0

Рукописи не горят...

-11
Вот читал сие произведение, в школе в универе, и пол года назад, каждый раз разные впечатления, но эффекта вау или это великолепно не было, по мне так сильно раскручено произведение
раскрыть ветку 5
+1

Сударь, Ваша искренность - дорогого стоит. Но выбирайте место! Вот отхватите же минусов в карму.

раскрыть ветку 1
-2
Гусара не испугать минусами сударь.
+1

Если от чего-то ждать "эффекта вау", то его не будет.

ещё комментарии
-10

Согласен - переоценено и перехвалено.

ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: