Дубликаты не найдены

Отредактировано eagerbeaver 119 дней назад
+32

Чет подзабыл, а Миха-то выкорабкался!?

раскрыть ветку 29
+53

Ну жив - это точно. Подробностей нет - он поместье не покидает. Хз короче, жалко очень мужика, в детстве только из-за него формулу смотрел.

раскрыть ветку 5
+23

До него, вроде как, Айртон Сена держал лидерство. Разбился.

раскрыть ветку 2
+6

Только из намеков родственников и близких друзей типа Жана Тодта что-то можно узнать. #comment_137036991

+2

Согласен. Мужик много кого привлёк своими достижениями и харизмой к данной дисциплине. Также как и лянча к ралли. Каким бы не было странным сравнение.

+8

Считай полу овощ :-(, исходя из тех данных которые я знаю. На мир реагирует, но очень очень вяло.

раскрыть ветку 12
+7
"Полу" всегда слитно ;)
раскрыть ветку 8
+1

Я думаю что он вполне жив, только не хочет показываться на публике, поэтому мы так мало знаем.

раскрыть ветку 1
0

Жалко дядьку

+2

Да. Сейчас механиком в Ferrari работает.

раскрыть ветку 3
-2

Правда?

раскрыть ветку 2
0

В состоянии Караченцева после аварии, может даже хуже, раз говорить не может.

раскрыть ветку 2
0

Смотря с какой стороны посмотреть. Насколько я помню, Караченцев был более-менее в себе до второй аварии, а вот ходить учился долго... Хотяяя, Шумахер тоже только в этом году пошел. Это, считай, шесть лет он прикован к постели был.

раскрыть ветку 1
0

недавно новость была что живет в поместье, говорит, ухаживает за собой без посторонней помощи, передвигается на своих двоих. но на люди не выходит.

раскрыть ветку 1
+1

Да, примерно так... В день его рождения читал то ли пост в официальном твиттере, то ли пресс-релиз от его семьи с подобной информацией.

0
+25

Ёёёёфаймать, что тут творится! Мой вам совет - не читайте прессу. Только твиттер семьи Шумахеров и официальные пресс-релизы от родственников на сайтах крупных автоспортивных журналов и тех, кто их цитирует, наподобие российских подразделений этих же журналов. А то устроили тут сборник баек от жёлтушников!

На начало 2019 года Михаэль Шумахер пребывает всё в том же состоянии: в сознании, говорить не может, но способен проявлять эмоции и возможно, понимает окружающих. К постели больше не прикован, что бы это ни значило. Но, думаю, вряд ли он в полной мере способен самостоятельно перемещаться.

раскрыть ветку 6
+11

катают видимо в кресле- вот и считается что "не прикован"

-15

так фейк в посте или нет? если да, отредактируй

раскрыть ветку 4
+18
Мик это сын. Чего править то?
раскрыть ветку 1
+1

Гиде?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+3

Если верить вики - в прошлом году он взял золото формулы-3 в Европе, а это уже нихуёвый такой успех. Видать отец ему не только улыбку по генам передал.

раскрыть ветку 7
+4

Всё идёт к тому, что очень скоро Мик окажется в Скудерии Феррари, где его отец добился наибольших достижений за всю карьеру.

раскрыть ветку 5
+1

Как думаешь, насколько в его случае работает фамилия, а насколько свои навыки?

раскрыть ветку 4
-5

Я тебе маленький секрет скажу, только ты не обижайся: в европейской Формуле-3 каждый год кто-нибудь берёт золото. Успех, конечно, но ничего нихуёвого.

2003 Райан Бриско

2004 Джейми Грин

2005 Льюис Хэмилтон

2006 Пол ди Реста

2007 Ромен Грожан

2008 Нико Хюлькенберг

2009 Жюль Бьянки

2010 Эдоардо Мортара

2011 Роберто Мери

2012 Daniel Juncadella

2013 Raffaele Marciello

2014 Esteban Ocon

2015 Felix Rosenqvist

2016 Lance Stroll

2017 Lando Norris

2018 Mick Schumacher

Из 15 (Шумахера пока не считаем) победителей Ф3 в Ф1 попали 8.

Из них только один стал чемпионом.

Кстати, Михаэль вообще в европейской Формуле-3 не гонялся)

ещё комментарий
+1
А слухи что первый день тестов он отработает за Феррари еще не подтвердились ?)
раскрыть ветку 23
0

Такой информации не встречал. Вот Альфа подтвердила, что он опробует их болид - это известно точно.

раскрыть ветку 22
+1
На ф1 ньюс читал, но это только слухи )
раскрыть ветку 21
-6

Сын или отец того Шумахэера?

раскрыть ветку 7
+30

дед, это же очевидно

раскрыть ветку 2
+14

Причём расстрелянный русскими. В ПМВ.