Миграция. Жизнь в Кыргызстане. Часть 3. Курбан Байрам.

Приветствую всех, кто начал читать этот пост, в том числе и тех, кто подписался на меня и кому я и мои рассказы стали интересны. Вы мой стимул работать и развиваться дальше в этом направлении.
Итак, друзья, сегодня я записал видео на тему, которую поднимал не так давно здесь на пикабу. Да это даже не тема, а всего лишь поздравления ь с праздником Курбан Байрам, и после этого начались какие-то непонятности в комментариях. Решил записать на этот счёт видео.
А также, прикрепляю ещё видео от марта 2018 года, когда в России были выборы Президента страны. В это время у посольства России в Кыргызстане собрались тысячи и тысячи людей! Очередь была длинная и нескончаемая на протяжении многих часов.
Мне пришлось (или посчастливилось) простоять в этой очереди 2 часа, под жарким мартовским солнцем, после чего смог отдать свой голос.
В основном видео я об этом рассказываю в том числе, в во втором видео, просто посмотрите что из себя представляла эта очередь и сколько же русских на самом деле здесь. Это для тех, кто говорит, что русских тут притесняют, что они ту ничто и прочее. На мой взгляд, все здесь добрые соседи. Соседи с разным менталитетом и обычаями, но тем не менее, какой-то межнац вражды я тут не наблюдаю и ни от кого, ни с одной из национальных сторон я не слышал кривого слова в адрес другой стороны.

И ещё хорошая новость. У меня появился инстаграм на тему моего переезда touristmigrant. Там я буду публиковать фото с красотами Киргизии, различные моменты, заметки, короткие рассказы и прочее. Подписывайтесь и добро пожаловать!
Дело ваше, конечно, но можете ещё и на мой ютуб канал тоже подписаться 😁 комментируйте там, пишите, говорите, палец вверх Ставьте. В общем делайте как нравится 😁
А на этом я благодарю вас за внимание и желаю вам всего доброго! Ещё увидимся, спишемся и услышимся!

Здесь мои рассуждения о Курбан Байрам, а также о русских в Киргизии

А здесь видео с очередью на выборы президента России в марте 2018. Посольство России в Бишкеке