Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мигранты выложили видео о том, как они грабят и избивают человека

Место действия - Лиссабон, Португалия.


Самое отвратительное в этом видео то, что этому человеку никто не пришёл на помощь. Надо было этих грабителей до полусмерти толпой избить, тогда бы другие боялись подобное делать. А почему толпой? Дак они же в 5 на 1 накинулись, так что все по справедливости.


Правда бывает, что иногда эти животные нарываются на местных, которые быстро указывают агрессивным мигрантам своё место - Испанец нокаутировал, приставшего к его жене, марокканца


Либо людей из стран входящих в бывший СССР и получают ножом в лицо, как например здесь - Грузин ударил ножом в лицо пытавшегося его ограбить марокканца


У меня друг, этнический грузин, который вырос в Испании., русский язык знает почти, как родной. Летом он обычно ездит к бабушке с дедушкой в Грузию и он рассказал, что там живут люди разных национальностей, но почти все живут мирно и ничего подобного себе не позволяют. Там никто не парится по поводу расизма или толератности, все предельно просто: K тебе относятся хорошо до тех пор, пока ты ведешь себя хорошо, но как только ты начинаешь вести себя, как враг, то и отношение к тебе будет соотвествующим.


Рассказывал про случай, где-то 1.5 года назад, когда мигранты из африки прогнали местных подростков 12-14 лет со спорт площадки, а когда несколько подростков возразили, то они пару раз ударили их. Дети ушли, но через минут 10 со всего корпуса спустились парни и взрослые мужики, негры летали по всей спорт площадке, только прибывшая полиция с трудом смогла оттащить их. Поэтому мигранты там и не выделываются знают, что их ждёт за проявлениe неуважения или агрессии.


И я считаю, что так должно быть во всех странах. Если иностранец - нормальный, то не надо до него докапываться, а если он проявляет агрессию к местным, то и нехер терпеть его выходки только потому, что он иностранец.

Бесит!

1.5K постов2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не бесите других людей! Помните, им и так тяжело.

Соблюдайте общие правила пикабу.