Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

"мигранты", которые избили отца на глазах у маленького сына, оказались одновременно и казахами, и азербайджанцами

В ответ на пост:

Журналисты выяснили точную национальность людей, жестоко избивших отца на глазах у маленького сына.

19-летний Фарамаз Гасанов, 21-летний Эльджан Гасанов, 17-летний Эльхан Гасанов и 18-летний Араз Мусаев являются одновременно и казахами, и азербайджанцами.

Их мать, которую вчера СМИ титровали как жительницу Оренбурга Марину, оказалась Мариной Бектемировной Гасановой, фамилия в девичестве Кувшинова. Она - казашка. Почему это важно - чуть дальше.


Отец - азербайджанец, Мехман Фарамаз-Оглы Гасанов.


Поэтому подозреваемые, те самые три брата, выглядят как казахи, а имена и фамилия азербайджанские. Пока не много информации о четвёртом подозреваемом, который не успел получить гражданство России и который вёл себя наиболее агрессивно.


А теперь об интересном. У матери подозреваемых есть родной брат, который, судя по адресу его регистрации, проживает с ними. Зовут его Кувшинов Тимербулат Бектимирович. Он осуждён в Казахстане за хулиганство на три года, но отсидел только несколько месяцев и был амнистирован. В нашей стране этот гражданин неоднократно привлекался по административным правонарушениям за нарушение общественного порядка и распитие спиртных напитков в общественных местах. Кроме того, он уклоняется от уплаты алиментов и бывшая жена периодически пытается взыскать их через суды.


Надеюсь, эта информация будет полезной для составления психологического портрета "жителей Оренбурга", которые по мнению мамы Марины ни в чем не виноваты, никогда не нарушали порядок и защищались от четырёхлетнего ребёнка.

Источник

"мигранты", которые избили отца на глазах у маленького сына, оказались одновременно и казахами, и азербайджанцами Новости, Негатив, Национальность, Нападение, Расследование, Новые Ватутинки