Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мигранты готовятся к тяжелому положению на рынке труда или Наши бездельники

Почитали мигранты газеты, почесали в затылке и еще в одном месте и решили - надо осваивать другие сферы.
Шутка, конешно, но из-за малого кол-ва народа на улицах в районе ВДНХ ( на "Яуза" таки, а приличный район) бросаются в глаза наркоманы, а в скверах - закладчики. Не думаю что дам наводку, это уже местным известно - закладчики облюбовали  рощу напротив метро Ботанический сад Насколько понял, по административному делению  - Останкинский район. Обычно за час  прогулки троих-четверых закладчиков уввидишь.Закладчика очень легко отличить от гуляющего. Так вот, национальностей они разных, только славян не встречал. те - потребители. Видел корейцев (вероятно из казахстана), кавказцев, ныне полно из Средней Азии.Раньше хоть прятались за кустами, ждя, когда уйдешь с облюбованного места, а ныне даже подходят. Здороваются, пытаются завести беседу - мол, дайте закурить, а где тут магазин (в роще, заметьте) Что вообще-то опасно - мошенники-  заводят разговор с целью отвлечь внимание потенциальной жертвы. Уже ходят слухи об участившихся ограблениях по вечерам идущих с ВДНХ.Потому лучше сразу махнуть рукой и ясно дать понять, что не нуждаюсь в собеседнике.
Трудоустраиваются таким образом мигранты....Смотришь - и понимаешь что подобным гостям пора домой, пока не приобрели гражданство и не стали россиянами.
В обшем, ничего нового, если бы не одно НО..Дело в том что с нового года роща у метро Ботанический сад охраняется ЧОПом. Иногда они даже выходят на прогулку из своего домика. Уже несколько раз видел, как пуляющие в рощи пытались призвать "охрану" исполнять свои обязанности - сообщать в полицию, Останкинский РОВД о появлении подозрительных азиатов.. На что ответ: мне поручено следить за тем чтобы костры не разводили, а в полицию принципиально  стучать на закладчиков не буду.
Такой принципиальный!
Таким образом,наглость мигрантов,  всё чаще уходящих в криминал и "наша" лень, нежелание "стучать", помноженная на дИбилзм охранников, привлекают к Ботаническому саду наркоманов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Травмат. В воздух дал раз, маргинал съебется так быстро, что заметить не успеете.
раскрыть ветку (14)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Еба, ковбои в треде!

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Неужели это плохой вариант?
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Травмат не только у тебя может быть,ты воздух дал раз,а тебе в голову раз в ответ.И в чем твой профит?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Не будет стрелять тип в типа, у которого ствол. Вообще, дал в воздух, направил ствол на хулигана сразу же. Хулиган съебался, вот твой профит. Не будет тип за копейки голову свою под травмат подставлять, даже если у него есть ствол тоже. Зачем? Есть много менее кусачих целей
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе 12 лет?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, мне 29. Считаю, что ношение оружия позволит минимизировать любые агрессивные выходки маргиналов. Являюсь владельцем травматического оружия. Какие у тебя проблемы? Какие претензии? Или ты считаешь, что нужно словами договариваться? С кем, с таджиками, которые хотят забрать твои деньги? Что они противопоставят? Ножи? Бля, сказки про то, что "пока ты достанешь ствол, тебя уже порезать смогут" рассказывай в школе детям. Никто в своем уме против ствола не попрет. Никто блять. Даже при наличии другого ствола, если итогом мероприятия являются всего лишь деньги
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо сохранился. Представление об окружающем мире, как у пятикласника. Пифпаф и как в кино пафосно все)))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Аргументированно, конечно, великолепно просто. По крайней мере, я готов себя защитить. А ты себя нет.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, от кого?😀😀😀 от таджиков ножами, которые хотят отнять мои деньги?😀😀😂😂🤣

Ты же наврал про 29 лет?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да хоть и от них. Если ты не попадал на них, не становился объектом гоп-стопа, среди твоих знакомых не насиловали молодых девушек прямо на улице, что ж, тебе повезло. Желаю тебе такого везения и дальше. Нет, не наврал.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спили мушку, сынок.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, ма
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
DDD
не смотрел) однозначно лайк
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку