Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мигрант угрожал ножом российскому подростку из-за замечания

Мигрант угрожал ножом российскому подростку из-за замечания Московская область, Мигранты, Негатив, Нападение, Подростки, МВД

В Подмосковье уроженец Средней Азии угрожал ножом 16-летнему подростку из-за замечания. Об этом сообщается на сайте подмосковного управления МВД.

По данным ведомства, инцидент произошел в Домодедово. 20-летний мигрант зашел в подъезд дома, где сломал почтовые ящики и разбросал письма. Это увидел подросток и сделал мужчине замечание — в ответ уроженец Средней Азии достал нож и начал угрожать.

Как сообщили в МВД, подросток не пострадал, 20-летний мужчина был задержан.

Ранее в Ленинградской области в городе Луга мигранты устроили драку с поножовщиной. Один из дебоширов праздновал день рождения. Во время праздника из-за ссоры именинник напал на одну из присутствовавших и ударил ее ножом в ногу.
https://lenta.ru/news/2021/09/14/zamechania/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
751
Автор поста оценил этот комментарий

То есть эта черножопая обезьяна приехала из своего грязного аула в российский город (отметим - без виз и контроля, как к себе домой), зачем-то пришел в нормальный цивилизованный подъезд, которых он в своих грязных аулах и не видел, совершил акты вандализма относительно общественной собственности, ему на это указали, и он начал бычить?


Примерно так бывает, когда чужаки начинают чувствовать свою безнаказанность.


А безнаказанность полная. Я сам сталкивался с быкующими мигрантами. Они знают, что им ничего не будет.


Нужно выгнать их всех поганой метлой. Ввести жесточайший визовый режим. Это единственное, что спасет страну от деградации до уровня этих упырей.


Тут угроза даже не общественному порядку и безопасности, здесь угроза нашей цивилизации. Если всё это жестко не остановить, то они затянут нас в свои средние века. И уже затягивают.

раскрыть ветку (117)
153
Автор поста оценил этот комментарий
Всеми конечностями за но власть имущие в рот ебали наше с тобой мнение. Им за бронированными тонированными окнами бизнес классов норм по перекрытым дорогам разьезжать
раскрыть ветку (79)
120
Автор поста оценил этот комментарий

Самое печальное, что президент, при его уровне поддержки, при его уникальном историческом шансе, мог бы хоть в одном вопросе иметь яйца пойти против людей с большими деньгами. Но президент никогда не идет против людей с большими деньгами, ибо, видимо, ссыт. Все думали, что у него прочнейшие железные яйца, а у него обыкновенные, седые и сморщенные.

раскрыть ветку (75)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Нет у него никакой поддержки
раскрыть ветку (70)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Это не так, какими бы ни были ваши антипатии. Поддержка хоть и снизилась, но остается очень высокой. И в этом ключевая претензия - при такой поддержке можно и нужно делать великие вещи, а он боится за свою безопасность.

раскрыть ветку (66)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Он ворует деньги , нахера ему благосостояние народа , а мигрантов будут ещё больше привозить на стройки и на ПМЖ , потому что они плодятся как кролики , а демография страны летит в пропасть
ещё комментарии
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

тычо, тут столько народу брыжжа слюнями и выпучив глазёнки тащат за него!!прям loj усраки, до фанатизма, лягут грудьми на амбразуры с иконой на вытянутых руках защитят благословенного! ажпротивно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пригожинцы...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

если бы он заявил "черножопых в хуй", то поддержку бы он получил

6
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем ему идти против, если он в доле?
6
Автор поста оценил этот комментарий

Президенту не нужно идти против людей с большими деньгами, поддерживают его стабильно, что бв он не делал.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз люди с большими деньгами президента и поставили, чтобы пенсам и прочим лапшу вешать на уши, пока страну монетизируют и между своими делят.
Автор поста оценил этот комментарий
Фантазер. Кому мы нахуй нужны кроме самих себя.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут выборы за окном, пора трубить о здравом смысле, напоминая какая партия всё это продвигала

2
Автор поста оценил этот комментарий
Так они здесь временно. Дети там образование получают, недвижимость там, двойное гражданство сделано. Чемоданы собраны. В случае пиздеца вся эта гоп команда свалит. А пока есть возможность ещё нахапать, будет хапать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Никуда они не свалят пока есть что красть.Сами уйдут на покой их дети заменят.Они уже сейчас своих детей в высокие чиновничьи кресла сажают .Нам от них не избавиться .
16
Автор поста оценил этот комментарий

We must secure the existence of our people and the future for white children

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хозяину этих слов лет 140 по моему дали  за эти слова

7
Автор поста оценил этот комментарий
1488
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кидать зигу мы не бросим (асуждаю)

на самом деле надо придумывать что-то свое, наше общество с советский наследием и военным прошлым боится правых символов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Солнце, воздух и вода, Перун, Велес, всем 3.14зда

6
Автор поста оценил этот комментарий
Так мы идём по стопам Франции. Так все и будет, как у них.
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вовсе нет. Будет ГОРАЗДО хуже.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

французы хоть периодически погромы устраивают. у нас самозащита и погромы не прокатят, космонавты и ряженые повыпрыгивают и отпиздют, а потом на каторгу сошлют

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я буквально пару дней назад сделал двум чурбанам-таксистам замечание что они припарковались перегородив дорожку на детскую площадку. Ножом не пырнули, но отнеслись очень агрессивно, начав фразу со слов "эта чиво просба или приказ мине?"
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

какая нахуй просьба, какой приказ, это указание на поведение, кретины тупые.
Если мужчина уверен в себе, он адекватен в восприятии окружающей действительности.

А такие петушиности - говорят сами за себя.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет! Нам нужно поднимать экономику. Напихивать им гигантские штрафы за малейшие провинности и отправлять в специальные лагеря их отрабатывать.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Нашей нации.* Хотя и своих в полной мере хватает, да и властей тоже. А тут ещё с 3 стороны "неувиноватые". И ведь защитники по цвету кожи защищают бедолаг. :)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

   Так об этом уже 20 лет все пишут. А толку нет. Я вам расскажу как они действуют. Сначала торговать начинают и улыбаются. Потом выживают всех русских торговцев с рынка. Затем этот рынок становится их. Соответственно за деньги ставятся участковые и менты среди их народонаселения. Потом выращивают своих детей и отдают в мед вузы. После этого устраивают своих в поликлиники, сначала за деньги, но через лет пять это уже заведущие, которые тянут своих и выживают местных. А потом ты приходишь и понимаешь, что даже за деньги тебе никто не поможет. Но при этом кто-то сверху хорошо наварился, но он уже на пенсии, им всё равно.

   Степ бай степ. Я думаю это Турция их поддерживает. Особенно азеров.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Дети власти все в Европе

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Гражданство европейское и активы там, но многие пока ещё здесь.Вахтами работают.
13
Автор поста оценил этот комментарий
Извините конечно. Но до чего заебло вот это - мигрантов на вилы и аулы. Я мигрант из Казахстана, сам украинец, родился в СССР, высшее образование, плачу налоги. Чем я как мигрант вас не устраиваю? Куда мне ехать жить? Где моя родина? Из КЗ я свалил, отсюда тоже свалю, что там меня не русские доставали, что здесь. Да и при чем мигранты тут, они же как собаки, расслабился, не воспитываешь ну и получай. И как быть с русскими? Ну эти которые с Кавказа, они же русские паспорта имеют. Как с ними быть?
да и какие на хуй визы?
Они тут давно уже дома, для них легко паспорта делать.
Бля, бесят эти крики про визы. Они не помогут, будет как в Европе завезут и без виз. Дело не в этом.
Ещё раз извините. Это не к вам. Это в общем
Я не писатель, но стоило бы написать пост про мигрантов. Но его даже не поймут.
Вот пример, я у себя во дворе, дома у себя. Вышел, а там дикие собаки, лают, огрызаются, могут погрызть, могут убить. Могу же я их просто убить? Да палку схватить и отходить по полной, чтобы в жизни больше в мой двор не вошли. Так?
А мы живём как в примере выше, в своем дворе, но должны терпеть этих собак диких. Нам ещё и говорят, не бойтесь они не кусаются))
И если это так происходит, то всё. Это не твой двор и дом.
Всё.
Меняй дом или убивай собак.
Я уеду, но такая фигня везде, честно говоря.
Вот.
Криво конечно, но может кто-то поймёт меня.
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вооот. Именно поэтому я уежаю. Родился в Москве, жил на бульварном кольце, потом в спальном районе около МКАДа, позже переехал в Новую Москву. Все равно, проблема все хуже и хуже. Я казах, но и я против этих "товарищей". Ты приехал в другую страну, так что свои хотелки оставь у себя. Но 1-2 голоса это мало, а крупнее уже 282. Так что ну нафиг.
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
О! Привет)
Всё так и есть, лучше я буду чужим в чужой стране чем чужим в своей.
И про казахов. Мне в Казахстане, южане череп пробили толпой, ну так это я сам виноват, понты. Ну раньше был на спорте мог и против толпы попереть. Теперь знаю - не катит)
А к казахам у меня нет ненависти, хоть и бошку пробили, а вот кавказцы мне ничего не сделали. Бываю я в КЗ и почему то не чувствую угрозы от казахов люди как люди, быдло оно везде есть, но в массе своей казахи нормальные. И у меня не было этого жим очка когда мимо казахов прохожу. Но вот когда мимо кауказцев, тогда жим есть. Вот ничего с собой не могу поделать, вижу кавказ, готовлюсь к бою. А в Москве и Питере их столько что я не выдерживаю уже. И что самое смешное я еду в КЗ на пол года, работать))
И кстати вспоминаю казахский, учу. На самом деле старых казахов это особенно цепляет. Что русский вроде, а казахский язык знает
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда летишь? Я в Алматы буду, тоже буду искать работу (жена туда едет уже с оффером, зараза такая))) Если будет время можем пересечься попить шымкенсткого пива 😂
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня пока не ясно, через неделю, две. Ещё дела тут пока есть. Но я в Костанай, потом в Астану. В Алматы не бы ни разу)
Но в этот раз надо обязательно. Ну тоже хз когда. А вообще поеду туда, в Алматы только ближе к следующему лету.
Ну вообще пиши gerfud@gmail.com. а там свяжемся)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Та не вопрос. Я все равно походу с концами туда переезжаю, по крайней мере машину продал, с работы ушёл, квартиру выложил на сдачу. Так что как будешь в Алматы напиши куда нить в мертвую ветку мне - там пересечемся))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок )
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не получится. Если только карагандинского с названием шымкенское. Но это уже не то шымкенское

4
Автор поста оценил этот комментарий

Да какой ты нахуй мигрант, ты свой, просто не отсюда. И проблемы у нас с тобой - одни, общие.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а что ты хотел, нужно ещё немного потерпеть. Вы ж терпилы, вот и терпите 😅
2
Автор поста оценил этот комментарий
А что даст визовый режим если Дагестан и Чечня это субъекты федерации?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А проблемы вовсе не в наших - их местные царьки обуздали. Да и к ним не может быть особых претензий - они граждане РФ. А вот всю среднюю азию отсюда поганой метлой.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да мы сами себя затягиваем в средние века. "Свет нации" уезжает отсюда, остаются одни веруны, ватники и мигранты, которых всё устраивает.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

еще остаются сотни тысяч простых работяг, которые в электронику шестеренки и прочие двс умеют, а в английский не умеют и семьи у них и они и сами не рады среди ватников и верунов жить да вот не все так легки на подъём что б в эти ваши канады рвануть.

Автор поста оценил этот комментарий

Это не обезьяны. Это - существа. Как клопы и тараканы. Пожалуйста не оскорбляйте животный мир.

Автор поста оценил этот комментарий
А Пыне & Co глубоко плевать, что будет после них.
Ещё немного и останется только вариант валить отсюда. И осознание этого становится все более четким.
Никого уже отсюда не выгоните, когда их станет больше, чем русских, а этот момент вот-вот настанет.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку