3560

Мигрант угрожал ножом российскому подростку из-за замечания

Мигрант угрожал ножом российскому подростку из-за замечания Подмосковье, Мигранты, Негатив, Нападение, Подростки, МВД

В Подмосковье уроженец Средней Азии угрожал ножом 16-летнему подростку из-за замечания. Об этом сообщается на сайте подмосковного управления МВД.

По данным ведомства, инцидент произошел в Домодедово. 20-летний мигрант зашел в подъезд дома, где сломал почтовые ящики и разбросал письма. Это увидел подросток и сделал мужчине замечание — в ответ уроженец Средней Азии достал нож и начал угрожать.

Как сообщили в МВД, подросток не пострадал, 20-летний мужчина был задержан.

Ранее в Ленинградской области в городе Луга мигранты устроили драку с поножовщиной. Один из дебоширов праздновал день рождения. Во время праздника из-за ссоры именинник напал на одну из присутствовавших и ударил ее ножом в ногу.
https://lenta.ru/news/2021/09/14/zamechania/

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+737

То есть эта черножопая обезьяна приехала из своего грязного аула в российский город (отметим - без виз и контроля, как к себе домой), зачем-то пришел в нормальный цивилизованный подъезд, которых он в своих грязных аулах и не видел, совершил акты вандализма относительно общественной собственности, ему на это указали, и он начал бычить?

Примерно так бывает, когда чужаки начинают чувствовать свою безнаказанность.

А безнаказанность полная. Я сам сталкивался с быкующими мигрантами. Они знают, что им ничего не будет.

Нужно выгнать их всех поганой метлой. Ввести жесточайший визовый режим. Это единственное, что спасет страну от деградации до уровня этих упырей.

Тут угроза даже не общественному порядку и безопасности, здесь угроза нашей цивилизации. Если всё это жестко не остановить, то они затянут нас в свои средние века. И уже затягивают.

раскрыть ветку 117
+151
Всеми конечностями за но власть имущие в рот ебали наше с тобой мнение. Им за бронированными тонированными окнами бизнес классов норм по перекрытым дорогам разьезжать
раскрыть ветку 79
+15

We must secure the existence of our people and the future for white children

раскрыть ветку 4
+6
Так мы идём по стопам Франции. Так все и будет, как у них.
раскрыть ветку 2
+4
Я буквально пару дней назад сделал двум чурбанам-таксистам замечание что они припарковались перегородив дорожку на детскую площадку. Ножом не пырнули, но отнеслись очень агрессивно, начав фразу со слов "эта чиво просба или приказ мине?"
раскрыть ветку 1
+3

Нет! Нам нужно поднимать экономику. Напихивать им гигантские штрафы за малейшие провинности и отправлять в специальные лагеря их отрабатывать.

+3
Нашей нации.* Хотя и своих в полной мере хватает, да и властей тоже. А тут ещё с 3 стороны "неувиноватые". И ведь защитники по цвету кожи защищают бедолаг. :)
+5

Так об этом уже 20 лет все пишут. А толку нет. Я вам расскажу как они действуют. Сначала торговать начинают и улыбаются. Потом выживают всех русских торговцев с рынка. Затем этот рынок становится их. Соответственно за деньги ставятся участковые и менты среди их народонаселения. Потом выращивают своих детей и отдают в мед вузы. После этого устраивают своих в поликлиники, сначала за деньги, но через лет пять это уже заведущие, которые тянут своих и выживают местных. А потом ты приходишь и понимаешь, что даже за деньги тебе никто не поможет. Но при этом кто-то сверху хорошо наварился, но он уже на пенсии, им всё равно.

Степ бай степ. Я думаю это Турция их поддерживает. Особенно азеров.

+2

Дети власти все в Европе

раскрыть ветку 1
+7
Извините конечно. Но до чего заебло вот это - мигрантов на вилы и аулы. Я мигрант из Казахстана, сам украинец, родился в СССР, высшее образование, плачу налоги. Чем я как мигрант вас не устраиваю? Куда мне ехать жить? Где моя родина? Из КЗ я свалил, отсюда тоже свалю, что там меня не русские доставали, что здесь. Да и при чем мигранты тут, они же как собаки, расслабился, не воспитываешь ну и получай. И как быть с русскими? Ну эти которые с Кавказа, они же русские паспорта имеют. Как с ними быть?
да и какие на хуй визы?
Они тут давно уже дома, для них легко паспорта делать.
Бля, бесят эти крики про визы. Они не помогут, будет как в Европе завезут и без виз. Дело не в этом.
Ещё раз извините. Это не к вам. Это в общем
Я не писатель, но стоило бы написать пост про мигрантов. Но его даже не поймут.
Вот пример, я у себя во дворе, дома у себя. Вышел, а там дикие собаки, лают, огрызаются, могут погрызть, могут убить. Могу же я их просто убить? Да палку схватить и отходить по полной, чтобы в жизни больше в мой двор не вошли. Так?
А мы живём как в примере выше, в своем дворе, но должны терпеть этих собак диких. Нам ещё и говорят, не бойтесь они не кусаются))
И если это так происходит, то всё. Это не твой двор и дом.
Всё.
Меняй дом или убивай собак.
Я уеду, но такая фигня везде, честно говоря.
Вот.
Криво конечно, но может кто-то поймёт меня.
раскрыть ветку 8
+2
Ну а что ты хотел, нужно ещё немного потерпеть. Вы ж терпилы, вот и терпите 😅
+1
А что даст визовый режим если Дагестан и Чечня это субъекты федерации?
раскрыть ветку 1
0
Да мы сами себя затягиваем в средние века. "Свет нации" уезжает отсюда, остаются одни веруны, ватники и мигранты, которых всё устраивает.
раскрыть ветку 1
0
А Пыне & Co глубоко плевать, что будет после них.
Ещё немного и останется только вариант валить отсюда. И осознание этого становится все более четким.
Никого уже отсюда не выгоните, когда их станет больше, чем русских, а этот момент вот-вот настанет.
0

Это не обезьяны. Это - существа. Как клопы и тараканы. Пожалуйста не оскорбляйте животный мир.

-5
Проснитесь, вы обоссались.
А как, интересно, вы собираетесь их выдворять? Хватать всех подряд? А как же те, кто давно обрусел? Или тебе буряты с калмыками? Тоже будете выдворять?
Ничего не поможет, пока сверху сидят кровопийцы. Так что это все бессмысленно.
раскрыть ветку 3
-5

Извините, но до приезда мигрантов у нас не было побитых ногами/руками почтовых ящиков, пожжёных кнопок в лифте и т. д.?
Просто вы пишете:

Примерно так бывает, когда чужаки начинают чувствовать свою безнаказанность.

Но ведь это случается, когда любой чувствует свою безнаказанность, не обязательно чужак.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
7298

Ответ журнашлюшке, назвавшей русских мужчин вафлями

Ответ журнашлюшке, назвавшей русских мужчин вафлями Русские, Мужчины, Чечня, Журналисты, Ответ, Скриншот, Негатив
Показать полностью 1
4835

Ответ на пост «Экс-репортер "России-24" заявила о превосходстве чеченских мужчин над русскими» 

4213

Планка

Планка
4147

Валера одобряет

4019

От гриппа и простуды

3879

К обсуждению зарплат. Кто на кого работает?

3864

Действительно

3326

Свидетель из Фрязино

Свидетель из Фрязино
3317

Хирург rnd

Хирург rnd Скриншот, Мат, Длиннопост, Операция, Vasyarnd, Комментарии на Пикабу
Хирург rnd Скриншот, Мат, Длиннопост, Операция, Vasyarnd, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 2
3062

Вот так сдавай кому-то дом

Показать полностью 4
2861

Про цены на такси

Про цены на такси
2780

Ход конём

Ход конём Потрясающий ход, Картинка с текстом, Подкат, Знакомства, Скриншот
Показать полностью 1
2654

Действительно

Действительно Комментарии на Пикабу, Родственники, Скриншот
Показать полностью 1
2616

Неожиданное знание

2587

Люблю запах пригоревшей манной каши по утрам

Люблю запах пригоревшей манной каши по утрам Скриншот, Родительский чат, Детский сад, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 1
2484

Языковый барьер

2430

Спасение пингвинов

Спасение пингвинов
2371

Работает и в обратную сторону

2324

Скорость vs объем

Скорость vs объем
2302