Microsoft придумала новый способ выжить пользователей с Windows 7. Новое обновление превратило все обои в чёрный фон

С 15 января пользователи операционной системы Windows 7 время от времени сталкиваются с полноэкранными оповещениями о прекращении поддержки. Однако Microsoft не останавливается на достигнутом и продолжает придумывать новые меры по переводу пользователей на более современную ОС.


На новшество изначально обратили пользователи социального новостного ресурса Reddit. Судя по всему, последнее обновление Windows 7 удаляет обои и заменяет их на чёрный фон.


Проблемы с обоями появились после установки апдейтов KB4534310 и KB4534314 — финальных обновлений Windows 7, которые компания выпустила в день окончания поддержки 14 января. Более того, проблема коснулась даже пользователей, чьи обои устанавливаются через «групповую политику». Удаление обновлений возвращает обои на место.

Microsoft придумала новый способ выжить пользователей с Windows 7. Новое обновление превратило все обои в чёрный фон Microsoft, Windows 7, IT

Источник

IT News

466 постов3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Для начала нужно соблюдать правила пикабу! (если не ознакомились то вот вам ссылку - http://pikabu.ru/html.php?id=wtf)

2. Банальные срачи "Что лучше НВИДИА или АМД?" не приветствуются
3. Нашли интересное? Создавайте пост быстрее

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Значит пора переходить на Bongelos OS! Там всегда крутые обои!

Предпросмотр
YouTube2:35
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

каждый раз просматриваю полностью, ну, не могу, блеать, удержаться от возможности похохотать )

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и зря, а то что талантливого пацана затравили, из за тупого журналиста и правда сказать такого же школьного препода, мало кто думает

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

- я создал

- мой антивирус

[там из "его" только привязка к дистрибу и интеграция. ну и красивые обои]

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы думаете я не знаю эту историю? В этом вина препода, он не обьяснил , так как сам не знал, что так делать нельзя. И более чем уверен, что он и поспособствовал, развил максимализм и пригласил журналистов.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

все мы собирали свои дистрибы еще с редхата. но мысли такой не появлялось. а Женечека на полном серьезе якал. нет. тут не ваш вариант

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

*Дениска

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сорян (

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы это делали в 15 лет? Много 15 летних пацанов смогут это сделать? Якал он только потому что препод ему не сказал, что так делать нельзя, а тем более хвалил его за такую работу

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас посчитаю.. 82 год рождения...первый дистриб пересобирал по книжкам, не было инетиков в Тольятти в свободном доступе на сюзи классе в 6-7(95-97 год) 13-15 лет.. где-то так ) а с инетом сейчас только даун не пересоберет )

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понимаю, как это оправдывает травлю пацана? Который все таки умнее был своих одноклассников

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

давайте прекратим сей ненужный диалог.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы чего, я уже попкорн купил, даже до мамок не дошли....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте

1
Автор поста оценил этот комментарий

Немногие, конечно. Потому что даже у 10-летнего ребенка не возникнет тупорылейшая мысль налепить свои обойки и лого и выдать "операционную систему" за свою разработку...

Автор поста оценил этот комментарий

С преподом все хорошо, я проверял) Загремел тогда в больницу, но и по сей день работает в той же школе

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку