Microsoft придумала новый способ выжить пользователей с Windows 7. Новое обновление превратило все обои в чёрный фон

С 15 января пользователи операционной системы Windows 7 время от времени сталкиваются с полноэкранными оповещениями о прекращении поддержки. Однако Microsoft не останавливается на достигнутом и продолжает придумывать новые меры по переводу пользователей на более современную ОС.


На новшество изначально обратили пользователи социального новостного ресурса Reddit. Судя по всему, последнее обновление Windows 7 удаляет обои и заменяет их на чёрный фон.


Проблемы с обоями появились после установки апдейтов KB4534310 и KB4534314 — финальных обновлений Windows 7, которые компания выпустила в день окончания поддержки 14 января. Более того, проблема коснулась даже пользователей, чьи обои устанавливаются через «групповую политику». Удаление обновлений возвращает обои на место.

Microsoft придумала новый способ выжить пользователей с Windows 7. Новое обновление превратило все обои в чёрный фон Microsoft, Windows 7, IT

Источник

IT News

471 пост3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Для начала нужно соблюдать правила пикабу! (если не ознакомились то вот вам ссылку - http://pikabu.ru/html.php?id=wtf)

2. Банальные срачи "Что лучше НВИДИА или АМД?" не приветствуются
3. Нашли интересное? Создавайте пост быстрее

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку