Microsoft придумала новый способ выжить пользователей с Windows 7. Новое обновление превратило все обои в чёрный фон

С 15 января пользователи операционной системы Windows 7 время от времени сталкиваются с полноэкранными оповещениями о прекращении поддержки. Однако Microsoft не останавливается на достигнутом и продолжает придумывать новые меры по переводу пользователей на более современную ОС.


На новшество изначально обратили пользователи социального новостного ресурса Reddit. Судя по всему, последнее обновление Windows 7 удаляет обои и заменяет их на чёрный фон.


Проблемы с обоями появились после установки апдейтов KB4534310 и KB4534314 — финальных обновлений Windows 7, которые компания выпустила в день окончания поддержки 14 января. Более того, проблема коснулась даже пользователей, чьи обои устанавливаются через «групповую политику». Удаление обновлений возвращает обои на место.

Microsoft придумала новый способ выжить пользователей с Windows 7. Новое обновление превратило все обои в чёрный фон Microsoft, Windows 7, IT

Источник

IT News

457 постов3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Для начала нужно соблюдать правила пикабу! (если не ознакомились то вот вам ссылку - http://pikabu.ru/html.php?id=wtf)

2. Банальные срачи "Что лучше НВИДИА или АМД?" не приветствуются
3. Нашли интересное? Создавайте пост быстрее

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
вау! даешь черную тему!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку