Мичурин отдыхает)))

Мичурин отдыхает))) Веник, Юмор, Растениеводство, Инновации, Прогресс, Длиннопост
Мичурин отдыхает))) Веник, Юмор, Растениеводство, Инновации, Прогресс, Длиннопост
Мичурин отдыхает))) Веник, Юмор, Растениеводство, Инновации, Прогресс, Длиннопост

Доброго времени суток всем))) Кто-то выращивает дома лимоны... Кто-то кактусы... Кто-то вообще коноплю))) Я ничего не делаю. Но у меня веник пророс😂😂😂

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
55
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу видно что вы - Ленивая Жопа ;) Мокрый веник так и стоял в сыром месте - вот и пророс. Ни разу выходит, не подметали.
раскрыть ветку (12)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ленивая жопа - это факт. Но чтобы веник проростал, это впервые))) Три дня меня не было

раскрыть ветку (10)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Рости его дальше, потом запилишь крутые фотки)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
@coffeman18, звали пост потом как подрастёт
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да обычная трава высотой под 2м вырастет и все...

18
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он же из растения сделан, чего бы ему не прорасти? Ветку от дерева в землю воткни, полей и вот тебе дерево новое.

Вот если б пластмассовый совок расти начал, я б прихуел.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Все мы знаем каким неудобным становится веник , когда из метущей части выламываются веточки... Представляем вашему вниманию новинку - инновационный веник с саморегенерацией палок !
2
Автор поста оценил этот комментарий
Охуенно, у меня даже кактусы и цветы из бисера умудряются завять, а у тебя веник зацвел! ты волшебник, не иначе!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот думаю, чего ник знакомый, а оказывается, я ваши посты в горячем уже видел.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я к сожалению не часто бываю тут

Автор поста оценил этот комментарий
Напиши адресок, я тебе семена присылать буду, а ты их проращивать! По ходу у тебя офигенная аура, сила Земли так сказать.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

За эти семена интересно срок какой мне влепят?😂😂😂 

И сила земли только у кого огурец в ж*пе, я такие вещи не практикую😂😂😂

1
Автор поста оценил этот комментарий
А если веник из конопли, то еще и хитрая Жопа!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку