Дубликаты не найдены

Отредактировал ortigr 15 дней назад
0
У неё не настолько большие сиськи!
раскрыть ветку 5
+5

Ну, чисто технически, они у нее могут быть любыми)

раскрыть ветку 4
0

Это тип "на усмотрение автора" или такая фишка в аниме есть?

раскрыть ветку 3
0

А че за Shao? Это художник?

раскрыть ветку 2
0

да

раскрыть ветку 1
0

Вот я слепошарый... X)

0

Классная)

Похожие посты
68

Как определить, кто автор?

Я знаю, что если выложить фото своей игрушки, которую связала сама, сама придумала каждую петельку, и заявить  о себе при этом как об авторе... уж на pikabu так точно найдутся те, кто усомнится в твоём авторстве. Так устроены люди, особенно здесь)

Вот я и озадачилась, а в моём случае кто автор?

Я фанат персонажей фурри, которых рисует моя племянница. Однажды у меня появилась идея связать её персонажей. Племяшка оказалась не против, дала мне свои рисунки. Я их отфоткала и долго вынашивала эту идею. И вот теперь я воплощаю эту идею в реальность. Ура! Вроде получается)

Как определить, кто автор? Фурри, Аниме, Амигуруми, Каркасная кукла, Вязание крючком, Мягкая игрушка, Длиннопост

Это моя первая фурри-кошечка Куруми Юи))

Ещё не совершенство, но довольно милая.

Так вот, кого же считать автором? Мою племянницу, потому что она создала персонажа? Или меня, потому что я придумала, как связать куклу?

Как определить, кто автор? Фурри, Аниме, Амигуруми, Каркасная кукла, Вязание крючком, Мягкая игрушка, Длиннопост

Остальных фурри-куколок покажу в следующих постах 😉

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: