Michelle Cortez

Модератор разрешил постить такой бондаж без клубники. Посмотрим, к чему это приведёт)

Так же, не знаю, можно ли постить в "Уголке извращений" без клубники, и вообще, подходит ли мой пост... но я рискну.

Значит так. Обязательно нужен хороший кляп.

Michelle Cortez Бондаж, Связывание, Мумия, Гифка, Уголок извращений 18+
Michelle Cortez Бондаж, Связывание, Мумия, Гифка, Уголок извращений 18+

Ну, оставим ей ножницы, пусть попробует развязаться.

Michelle Cortez Бондаж, Связывание, Мумия, Гифка, Уголок извращений 18+

Хотя вряд ли у неё это получится :)

Michelle Cortez Бондаж, Связывание, Мумия, Гифка, Уголок извращений 18+

В комментах ещё пара гифок, которые я не смог добавить к прошлому посту из-за нехватки рейтинга.

[NSFW] Уголок извращений 18+

3.5K пост64.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

NSFW сообщество про БДСМ. Общаемся про Тематику и говорим о сексе


Администрация "Уголка извращений" напоминает, что сообщество имеет четкую тематику, и поэтому просит не размещать обычную клубничку


В сообществе имеют полное право быть:

- Информационно-познавательные посты о сексе и всем, что связанно с сексом, юмор по теме не возбраняется.

- Фото,gif и видео категории 18+ с четко обозначенным тематическим направлением и обязательно проставленным к таким постам тегом "эро Уголка" (а также тегами: Milf, shemale, BBW и пр.)

- В сообществе царит свобода слова, активное аргументированное обсуждение в комментариях приветствуется


В сообществе не должно быть:

-Просто gif, фото и видео обнаженных девушек без тематической направленности. Имеется в виду «банальная» клубничка

-Жести. Материалам с некро-педо-зоо-копрофилией и снаффом здесь никто не будет рад

-Постов не по теме сообщества (решение об определении тематичности поста, либо удалении поста администрация сообщества оставляет за собой)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ёпта... Мне тут любящая жена как-то обезболивающий пластырь на поясницу приляпала. На следующий день я его полчаса отдирал от своей "шерсти" со слезами и стонами... А тут прям на волосы скотч. Жесть же, ребята)))

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было очень резко дернуть. Так боль меньше

Автор поста оценил этот комментарий

Это специальный скотч, который клеится только сам на себя, к волосам он действует как верёвка.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Фух... А вот это уже интересно!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это неточно, я слышал давно, не помню где, и не искал специально. Может меня на..дурили

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да он легко относительно отдирается. Пластырь лютый в сравнении.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку