Michelle Cortez

Модератор разрешил постить такой бондаж без клубники. Посмотрим, к чему это приведёт)

Так же, не знаю, можно ли постить в "Уголке извращений" без клубники, и вообще, подходит ли мой пост... но я рискну.

Значит так. Обязательно нужен хороший кляп.

Michelle Cortez Бондаж, Связывание, Мумия, Гифка, Уголок извращений 18+
Michelle Cortez Бондаж, Связывание, Мумия, Гифка, Уголок извращений 18+

Ну, оставим ей ножницы, пусть попробует развязаться.

Michelle Cortez Бондаж, Связывание, Мумия, Гифка, Уголок извращений 18+

Хотя вряд ли у неё это получится :)

Michelle Cortez Бондаж, Связывание, Мумия, Гифка, Уголок извращений 18+

В комментах ещё пара гифок, которые я не смог добавить к прошлому посту из-за нехватки рейтинга.

[NSFW] Уголок извращений 18+

3.5K постов64.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

NSFW сообщество про БДСМ. Общаемся про Тематику и говорим о сексе


Администрация "Уголка извращений" напоминает, что сообщество имеет четкую тематику, и поэтому просит не размещать обычную клубничку


В сообществе имеют полное право быть:

- Информационно-познавательные посты о сексе и всем, что связанно с сексом, юмор по теме не возбраняется.

- Фото,gif и видео категории 18+ с четко обозначенным тематическим направлением и обязательно проставленным к таким постам тегом "эро Уголка" (а также тегами: Milf, shemale, BBW и пр.)

- В сообществе царит свобода слова, активное аргументированное обсуждение в комментариях приветствуется


В сообществе не должно быть:

-Просто gif, фото и видео обнаженных девушек без тематической направленности. Имеется в виду «банальная» клубничка

-Жести. Материалам с некро-педо-зоо-копрофилией и снаффом здесь никто не будет рад

-Постов не по теме сообщества (решение об определении тематичности поста, либо удалении поста администрация сообщества оставляет за собой)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Предпросмотр
раскрыть ветку (20)
49
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как человек, у которого с детства плохо дышит нос, испытываю ненависть ко всем, кто заклеивает рот.

раскрыть ветку (17)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Так эти детали обсуждаются перед связыванием

5
Автор поста оценил этот комментарий

Если плохо дышит нос, то нужно идти к врачу делать операцию. На себе знаю

раскрыть ветку (5)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В нашей глуши у врачей два диагноза:

1. Не может быть у вас [Название проблемы], вы ещё слишком молоды.

2. А что вы хотели, в вашем возрасте иметь [Название проблемы] - вполне нормально.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, включи мозг: перво наперво сделай МРТ (или КТ) носовых пазух. И оно покажет одно из трёх (или комбинацию вариантов): либо у тебя в гайморовых пазухах огромные кисты, полипы и прочие радости жизни, либо с рождения перегородка аки буква зю искривлена, либо слизистая на носовых раковинах так разрослась, что пиздец. В итоге все решает обычная операция. Стоить будет если платно, то 50-100 тысяч (ждать две недели), а если бесплатно, то бесплатно и записываться за 4-5 месяцев. И будешь дышать отлично. К хуям перестанешь болеть и существенно повысишь качество бытия

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

требуй обследования и постановки диагноза

в ОМС входят очень сложные операции на нос

Ты жалуйся, что мешаешь спать детям, супруге, что переодически здыхаешься, на диктофон все запиши что ответят, если что шли сюда, помогу в отдельной теме

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня подключите к советам. Я много в этом плане на себе испытал, есть чем поделиться с миром

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Заводи свою тему с советами, а мы точно поддержим

21
Автор поста оценил этот комментарий

Это не я заклеивал, мне минус не ставь!

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, одно время, тоже кстати на Пикабу, ходил совет мол если нос заложен, надо рот заклеить, организм сам нос прочистит из-за невозможности дышать. Не ручаюсь за результат, сама не пробовала))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть. Сами попробуйте. Когда насморк , выдохните и до трясучки в руках не вдыхайте. И о чудо все пазухи тут же расчищаются. Я этим методом пользуюсь когда нос закладывает настолько, что уже и высморкаться толком не получается.  Хватает этого примерно на минуту - две. Потом снова все отекает если не закапался каким нить нафтизином

Автор поста оценил этот комментарий

В таких ситуациях нос как по волшебству начинает дышать ;) То ли адреналинчик так действует, то ли еще что. но факт есть факт.

Автор поста оценил этот комментарий

Почему нет звука

Автор поста оценил этот комментарий

есть видео распаковки?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку