-21

Michael Fitzgerald - Only Jesus Can Take My Blues Away

Michael Fitzgerald - Only Jesus Can Take My Blues Away Блюз, Музыка, Рок, Иисус Христос, Гитара, Бог

- Цель моего (канала Olde Belle) - делиться Евангелием Иисуса Христа через мою музыку и музыку некоторых моих друзей. Я надеюсь, что эта музыка благословляет вас. Пожалуйста, подпишитесь (и если хотите, пожалуйста, поделитесь с другими) - Michael Fitzgerald

Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху; и от истины отвратят слух и обратятся к басням. 2-Тим. 4:3-4

Слушать в плеере

Michael Fitzgerald - Only Jesus Can Take My Blues Away

Лига рок-музыки

6.1K постов21K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
11671

Видеообращение \ верификация

7628

И так бывает...

И так бывает... Медведи, Охота, Депутаты, Черный юмор, Картинка с текстом
Показать полностью 1
7355

Собственница

Собственница Скриншот, Бабка
Показать полностью 1
6563

Ты больше никогда не увидишь моих глаз

Показать полностью
5785

Каков жених!

Каков жених! Знакомства, Tinder, Жених, Ровный, Скриншот, Бродяга, АУЕ, Мат
Показать полностью 1
5708

Ответ на пост «Почувствуйте разницу!»

Ответ на пост «Почувствуйте разницу!» Юмор, Мемы, Картинка с текстом, Ответ на пост, Длиннопост, Пориджи
Ответ на пост «Почувствуйте разницу!» Юмор, Мемы, Картинка с текстом, Ответ на пост, Длиннопост, Пориджи
Показать полностью 5
5368

Больница Новоазовска

Больница Новоазовска Политика, Пленные, Россия и Украина, Новоазовск, Больница, Госпиталь, Солдаты, Сон, Трогательно, Спецоперация, РИА Новости
5210

Описание автора видео:

4955

В здравом уме:)

В здравом уме:) Комментарии на Пикабу, Политика, Турция, Джо Байден, Скриншот
Показать полностью 1
4804

Юморески из Твиттера

Юморески из Твиттера
4636

А ведь и правда

А ведь и правда
4596

На стиле

На стиле
4509

Ванга

4497

За все своя цена

За все своя цена
4445

Отрицательная эвакуация

Отрицательная эвакуация Эвакуация, Плен, Политика
4387

Доборолась до уголовного дела - в Богородске судят местную жительницу, которая разоблачала аферы домоуправляющей компании

4351

Диалог в Ростовском СИЗО

Диалог в Ростовском СИЗО Россия, Украина, Спецоперация, Война, Политика
Показать полностью 1
4275

Save Azovstal! Right Now!

Save Azovstal! Right Now! Владимир Путин, Ирония, Азовсталь, Азов, Мариуполь, Украина, Политика, Россия, Россия и Украина, Спецоперация, Плен, Юмор, Картинка с текстом
Показать полностью 1
4155

Наконец посмотрела Snatch

4003

Человек

Человек
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: