Найдены дубликаты

+11

Уже интереснее, хотя так же непонятно

раскрыть ветку 1
+9
господи, да мне самой нихера не понятно. я на другом сайте пошла выкладывать этот комикс постранично (меня попросили, и я такая сердобольная - океюшки, щас два вечера угроблю, чтобы это оформить, нивапрос ваще), и там надо было НАПИСАТЬ РАЗВЕРНУТОЕ ОПИСАНИЕ КОМИКСА, я сука час сидела думала, че там писать, потому что я дочитала до СОТОЙ страницы, и все равно не ебу, о чем комикс.
+8

не знаю, что там дальше, но пока то, что я видел - это о.х.у.и.т.е.л.ь.н.о!

не правда тот волшебник провернул с её эго потрясающую психологическую вещь, создав её клона и противопоставив самой себя, а потом еще и она сама сдохла - супер)

+2
Блин! Вроде бы и жесткач, но рисовка слишком мягкая!
P.S. Уже хочу чтобы она его отмудохала!
раскрыть ветку 3
+1
та какой там жесткач. типичные мечты о властном мужике от одинокой бабы)

погуглите, как выглядит автор, там полненькая неприметная светловолосая девушка))

раскрыть ветку 2
+1
ИМХО Кому-то такие нравятся😞
раскрыть ветку 1
0

Офигенно. Причем офигенно вдвойне понимание, сток комикс создан бог знает когда, а значит, скорее всего, уже закончился.

Колдун почту показался милым обаяшкой. Да и сейчас в обще, только немного стремный))

А вообще, тут кажется что он давно её знает. Или подобного человека знает/л много раз.

И вот лучше он из нее союзника сделал, очаровал магией и приключением, а не пугал. Она бы делала что он говорит добровольно и с интересом, без отпора. Но тогда бы комикс был бы совсем иным)

раскрыть ветку 1
0

Ага, щас. Уже закончился. Печалька(

0

Ребят, есть у кого-нибудь инфа о переводе новой версии книги по которой сделан этот комикс?И планируют ли вообще дальше писать продолжение?

раскрыть ветку 4
0
чувааак, мы только что это в группе обсудили, что у автора аж до 79 главы написано, но она не выкладывает.

ну ты и стрем читаешь, если честно, даже я его не рискнула начать читать.

раскрыть ветку 3
0

Здрасьти. Извините за некропостинг, но я тут в горячем наткнулась на новую часть комикса и решила полностью прочитать сначала, вот и полезла в комментарии. Не подскажите ли о какой книге речь? Или где можно об этом узнать? Комикс очень понравился, перевод отличный на мой взгляд, продолжайте переводить, пожалуйста!)

раскрыть ветку 1
0
Почему?Вроде неплохо написанно , да и читается легко.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: