Дубликаты не найдены

+2

Мию катала конечно Мила ???

раскрыть ветку 4
+1
Взрослым не разрешает с собой так играть, а с ребенком у них свои игры, разрешает таскать себя в неудобных позах, сидит в разных местах, куда ее посадят, никогда не огрызается.
раскрыть ветку 3
+1

Мой тоже на ручки не идёт. Пока детей нет, не могу проверить.

Иллюстрация к комментарию
+1

Даже не знаю кому больше повезло, ребенку или кошке, что есть такой товарищ по играм)

Мои всегда в противофазе. Кошка играет в ребенковые игрушки и сидит в колясках-машинках-тележках только когда тот спит. Трогать себя не позволяет (только мне). Вместе только с гелиевым воздушным шаром играют, если к веревочке что-то привязать. И то кошка за такую игру вытребует у ребенка тонну кошьих лакомств. Вообщем кошак царит, дите подчиняется))

Дитю 3,5года

раскрыть ветку 1
+1

а полное имя Миа Карамелька?)))

раскрыть ветку 1
0
Полного нет ;)
Похожие посты
120

Продолжение поста «Две девочки-бенгалки ищут свой дом. Ехать за ним нужно будет Лен.область. [Все кошки забронированы]» 

Продолжение поста «Две девочки-бенгалки ищут свой дом. Ехать за ним нужно будет Лен.область. [Все кошки забронированы]» Кот, Бенгальская кошка, Было-Стало, Ответ на пост, Длиннопост

Всем привет от бенгала Яши из сторожки с алабаем. Какое-то время он жил у Ани на передержке, но потом уехал в новый дом. Хозяева очень довольны.

Продолжение поста «Две девочки-бенгалки ищут свой дом. Ехать за ним нужно будет Лен.область. [Все кошки забронированы]» Кот, Бенгальская кошка, Было-Стало, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: