Дубликаты не найдены

Отредактировал Michae1 8 месяцев назад
+44

Агаааа

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+2
А в какой серии третий появился?
раскрыть ветку 7
+38

5я серия 8го сезона

раскрыть ветку 6
+257

они на выезд ездят, никто не знает?

раскрыть ветку 37
+105

Жалко лишь то, что когда те машины будут вытаскивать, то распидарасят весь газон, плюс им могут впаять порчу имущества.

А так хочется, чтоб была система налаженная, позвонил, приехал эвакуатор и забрал машины всех этих долбоёбов эгоистов.

Но у нас в стране такой кипиш поднимется! У нас вон, пол страны по обочинам катается и им норм.

раскрыть ветку 29
+200
Знаешь в чем наша проблема и возможно проблема этих бравых молодцев? В таланте делать скоропостижные выводы. Вот откуда такая уверенность, что перевёрнутые тачки запаркованы неверно? Ведь разметка и санитарные нормы говорят о том, что парни сделали глупость. Я уже молчу о том, что они поступили как быдлоганы и такое поведение не должно поощряться в цивилизованном обществе...
раскрыть ветку 24
+1

Уже есть система отлаженная: звонишь в ДРС,  приезжает пост, и если нарушены правила парковки то штрафуют, в случае если авто мешает проезду то его эвакуируют.

+1

пол страны пидорасов.

раскрыть ветку 2
+15

Зачем? Такие долбоебы и тебя опрокинут, если им что-то не понравится в тебе.

раскрыть ветку 1
0

Три дебила это сила

+3

Вроде в душе их поддерживаю,но немного уебать лопатой хочется

+1
Готова пригласить к себе во двор! Бесплатная треня на 50ти авто + бонус накрытой поляны
0
Не, только апартаменты
0

У нас за такое и убить могут...

0
Похоже на заграницу.
Это похоже не Россия
+65

Пособие как на ровном месте пафосно попасть на бабки

+42
Может я и получу много минусов за этот комментарий, но я откровенно считаю что они поступили как настоящие долбоёбы.
раскрыть ветку 3
0

Забавное наблюдение. Как только появляется пост, в котором кто-то кинул тачку не правильно, кто-то прошелся пешком по велодорожке, кто-то яжемамкнул на спортивной площадке и тд и тп, то в топ, как правило, выходят коменты по типу: тачку надо сжечь, этому пизды дать, того битой уебать, мамку с ребенком задавить и тд и тп. Но как только появляются посты, где кто-то таки примерно так и поступает, тут пикабушники-переобувабушники начинают высказываться, как же это не правильно. Я пока не понял какого камбербутча-цукербатча это эффект, но выглядит весело)

раскрыть ветку 2
0

и не говори, постоянно это наблюдаю. Здесь переобуваются на лету.

0
Это эффект пиздения в интернете
+12

Почему машины справа, по мнению этой компании, стоят неправильно, а слева - правильно?

раскрыть ветку 1
+7

А почему для ауешников пекать друга в жопу на воле - пидерство, в тюрьме - пацанское? Потому что так сказал авторитет, своих то мозгов нету.

+106

молодцами они будут когда купят эти 2 машины. так как если стойки погнулись, владельцы через суд, заставят купить эти машины. Анархия порождает анархию. могли просто передвинуть эти машины,вызвать эвакуаторы но они решили выпендриться. за что и поплатятся.

раскрыть ветку 9
+11

Это еще найти надо.

раскрыть ветку 4
+18

Да запросто, не так уж много ходит по городу группа из трёх мужиков в чёрных шортах и синих майках

раскрыть ветку 3
+5

Это надо голову напрягать, чето там звонить, думать...

+2
Стойки? Мятая сторона и крыша не в счет?
раскрыть ветку 1
0

и это тоже, а так же возможно разбитые стёкла, не стал всё перечислять.

-3

Согласен с Вами, кроме того, что суд заставит их купить) такое невозможно)

+6

@SupportTech Я читаю гифка и вижу Видео , иногда наоборот...

раскрыть ветку 1
+5
А я вижу оба тега и вообще не догоняю че происходит. Отличить видео от гиф без тегов иной раз невозможно с мобильного.
+31

Нахрена эти дегенераты это делают?

раскрыть ветку 3
+8
Просто их знакомая девушка не понимает, что можно назад выехать спокойно.
раскрыть ветку 2
+4

А-а-а-а...типа мы рыцари зожа, помогаем чёткой девушке....Понятно, быдло нэвер чэндж

раскрыть ветку 1
+21

Таких надо в каждую бригаду скорой по 2 человека нанимать. Все будут уступать.

В некоторых случаях, можно и в квартиру на вызов их брать. Носилки таскать, алкашей кодировать.

раскрыть ветку 2
+2

И кто им будет платить?

раскрыть ветку 1
+13

Даниил39

+4

Ебать цирк,

+2
А что с двигателем происходит в перевёрнутом состоянии, да и вообще со всеми системами с жидкостями? Потом работоспособно всё как прежде?
+12

Статья 19.1. Самоуправство

Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному федеральным законом или иным нормативным правовым актом порядку осуществление своего действительного или предполагаемого права, не причинившее существенного вреда гражданам или юридическим лицам, за исключением случаев, предусмотренных статьей 14.9.1 настоящего Кодекса, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от ста до трехсот рублей; на должностных лиц - от трехсот до пятисот рублей.

Статья 14.9.1. Нарушение порядка осуществления процедур, включенных в исчерпывающие перечни процедур в сферах строительства

1. Действия (бездействие) должностных лиц федеральных органов исполнительной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления либо иных осуществляющих функции указанных органов органов или организаций, организаций, участвующих в предоставлении государственных или муниципальных услуг, при осуществлении в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, являющихся субъектами градостроительных отношений, процедур, включенных в исчерпывающие перечни процедур в сферах строительства, обжалование которых предусмотрено антимонопольным законодательством Российской Федерации и которые выражены в нарушении установленных сроков осуществления процедур либо в предъявлении требования осуществить процедуру, не включенную в исчерпывающий перечень процедур в соответствующей сфере строительства, за исключением случаев, предусмотренных статьей 5.63 настоящего Кодекса, -

влекут предупреждение или наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей.

2. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей или дисквалификацию на срок до двух лет.

Если должностные лица не организовали парковку, то надо наказать. Наказания, правда, смешные.

раскрыть ветку 7
+15

очень забавно выглядит копипаст статьи для России с рублями, когда ролик снимался за её пределами

раскрыть ветку 2
+13
Это он от дурного примера российских последователей пытается уберечь, неужели не понятно? Иногда должно быть не только забавно и смешняво, но и полезно и поучительно.
0

Ну тогда извините, конечно. А на самом деле - видео откуда?

0

Даже если бы была Россия, причем тут эта статья о должностных лицах превышающих свои полномочия? Или слово "самоуправство" увидели, а вникнуть о чем говориться никак?

раскрыть ветку 1
0

Самоуправство - это то, чем занимаются эти трое на видео. Далее другая статья, намекающая на исполнение должностными лицами их обязанностей.

0

Там вроде на немецком орут?

раскрыть ветку 1
0

На работе смотрел, звука не было.

+11

Вот это "Стопхам", никаких тебе перцовых баллончиков, наклеек, уговоров.

раскрыть ветку 32
+6
Меня как-то в их группе забанали.
Они сняли ролик на Люсиновской улице, докапывались за парковку на тротуаре. А я указал, что там знак 8.6.3 на их видео же и тут же пермач прилетел.
раскрыть ветку 5
+2

Я их в СПб вживую видел. Кучка гиен-поровокаторов. А на видео всё выглядит как будто их унизили, а не они терзали тётку с двумя детьми в машине в месте, где принято так ездить, и у пешеходов это вообще никакого дискомфорта не вызывает. В этом арке много людей, живущих там, выезжают и проезжают не больше десяти метров по пешеходке. А она там очень широкая. Просто место для них рыбное, вот и налетели.

раскрыть ветку 2
0

Пермач это житель Перми?

раскрыть ветку 1
+39

Это канеш забавно и даже где то круто, но в целом - беспредел, как и стоп хам

ещё комментарии
+5

Проще было белую опрокинуть. Там за этими двумя ещё машина стоит. Они же все по правой стороне опрокинут, или так, для камеры? И не факт, что те двое не раньше встали, чем эта, которая выезжает.   Похоже на постанову, или просто не очень умных людей. 

Или там есть нюанс?

раскрыть ветку 19
+18
Перевернули те машины, которые стояли не в зоне парковки, а перекрывали проезжую часть, Карл!))
раскрыть ветку 15
+7
Справа-то, где эти две машины стояли, размечены парковочные места - полосы поперечные есть. А кабриолет подвинуть они, видимо, зассали - лучше старый гольф, да
раскрыть ветку 1
+4

Человек и спрашивает - может справа они и стояли, а потом приехали машины, которые стоят слева и все перекрыли. Но зачем думать - опрокинем белые(хотя впереди стоит еще машина, что нам как бы намекает...)  )

раскрыть ветку 10
+1
Так зона парковки может по правой стороне, что логичнее. А по левой натыкались.
0

Тогда ладно. Я не присматривался к дорожной ситуации.

+1
Водитель слева сидит -> движение правостороннее -> если все по логике сделано зона парковки справа -> не борцы с неправильной парковкой, а обычные быдлопидоры
раскрыть ветку 1
0

Водитель может сидеть где угодно. Машин сейчас куча и таких, и таких.

0

Что?

+2

А впереди ещё одна машина стоит. Её то что не перевернули? Ааа ... это не то видео, где девушка руль крутить не умеет, а вокруг одни нищеброды

раскрыть ветку 5
+6

Потому что впереди стоит кабриолет. И за него, этим борцам вставят в жопу по колесу. А старый гольф то перевернуть эти твари не боятся

+7

видите белую полосу от правого нижнего угла?

она обозначает зону парковки вдоль здания.

перевёрнутые машинки занимали проезд.

раскрыть ветку 2
+16
А если посмотреть внимательно, то видно что справа разметка для парковки (прямоугольники), так что тут ещё вопрос кто не правильно припарковался.
+5
Я вижу полосу, но вопрос в другом - с какой стороны этой полосы должны парковаться автомобили. Есть же санитарные нормы при парковке в жилой зоне и парковка впритык к дому явно их нарушает.
-3

Они откинули только те, которые закрывали выезд.  

+1
Так а чему машины мешали??
+1
Эти машины на своей полосе стояли.
раскрыть ветку 1
+4
И если присмотреться, то на плитке парковочная разметка на правой полосе
+1
Тупорогие боты
0

Совсем ебанутые?

0
Судя по разметке правый ряд стоял как раз на парковочных местах, в отличии от левого ряда. Не тех опрокинули)
0

Впереди же баба сидела в машине могла бы и отъехать,я считаю за такие действия нужно сажать с компенсацией вреда пусть бы по машине купили перевёрнутых .

0
Вот он 21 век. Люди больны. Машины, где бы они ни находились всего лишь вещи, не самостоятельные, то есть у каждой есть хозяин с ФИО, именно в нем проблема. А так хто отражение реальности, люди обращают свое внимание на вещи, вместо того чтобы обратить внимание на людей.
0

Постанова

0

3 дебила - Суперсила!

0

А что мешало просто поднять машину за морду и оттолкать её назад? Потом также следующую. Ущерба ноль, нарушения тоже.

Мы так ШНиву назад вчетвером вытолкнули со двора в похожей ситуации. Размеры мышц у нас явно не такие. Правда рычагом под колеса помогали двигать.

Также машина двигается и вбок рывками.

0

так кто нибудь найдет инфу что там по правде происходит? предисловие

раскрыть ветку 1
-2
0

Как их вызвать в мой двор?

раскрыть ветку 1
+4

112 звонить в таких случаях нужно, а тебе, с таким комментом, я бы смело набрал 03, машины правильно припаркованы, тут как минимум админ штраф и возмещение.

0

На второй машине у них кажется шпингалеты начали трещать по швам

раскрыть ветку 2
0

Лопаться тогда уж

раскрыть ветку 1
0

Не лопнули, значит только трещать

0

Просто мама не могла проехать .

-1

Им надо было разбросать визитки с услугами обратного переворота.

-2

стопхам

на стероидах

-2
Аплодирую стоя!
-2
Да ладно вам. Потом владельцы придут и также перевернут их обратно.
-2

А Стопхам подкачались, молодцы

-2
Газон
испортили...
раскрыть ветку 7
+3
раскрыть ветку 5
+1

Ща разберётся

раскрыть ветку 3
0
0

Газон ЗасеЯн

-3
Это прекрасно, просто прекрасно и пересматривать сие видео можно бесконечно.
-3

Прямо слепит от подгорающих пердаков автовладельцев в комментах, которые привыкли на газонах и тротуарах паркаться.

-3

На крышу зря конечно .. модно было на бочок - ущербу меньше было бы

-3
Аааааа!!! Ахуенно!! Ржу в голос!
-4

Чет попахивает фейком, сомневаюсь что 3 человека, пусть и качка, смогут опрокинуть машину весом тонны в полторы.

раскрыть ветку 6
0

Оку втроем спокойно на бок ложили. Я правда здоровый, где двигло стал, а двое поменьше к корме, никаких сверусилий не прикладывал.

0

Кому то нужно подучить физику. Там имеется опора, состоящая из двух колес так что делить вес примерно в 1.5 раз меньше при рывке, после 45 градусов отклонения уже пополам делим вес.

И да машину поднять не менее удобно чем штангу. Вот еслиб это былоб что нить наполненое жидкостью или сыпучей крупой тогда былоб тяжелее.

0

Такие машины весят чуть меньше тонны и перевернуть - это примерно в 2 раза легче, чем поднять - каждый взял примерно по 200, для качков норм

раскрыть ветку 3
+1
Не в 2. Гораздо легче.
0

Только вот машина это не удобная штанга, и четырехдверный, рабочий фольксваген меньше тонны весить не может.

раскрыть ветку 1
-5

Действенный метод! 👍

раскрыть ветку 2
+15

Ебланы на видео, не более

ещё комментарии
-6

Мощно! Респект этим человекам!

-6

Ах, какие мужчины)

-8

Трое из ларца, одинаковы с лица..

таких бы - да в каждую машину, вот бы и хамов поубавилось :)

раскрыть ветку 2
+11

Если они будут и машине хама, то что изменится?

раскрыть ветку 1
+15

Появится Две перевёрнутых машины и 6 тупящих качков

ещё комментарии
Похожие посты
204

Авто. ру - заработаем полюбому.

В общем, лет 10 был на сайте, там и приценивался к авто, покупал и продавал. Читал как то на пикабу, как народ обвиняли что они перекупы и меняли условия. Сегодня и меня постигла такая учесть. Прикладываю скрины с перепиской с поддержкой.

Авто. ру - заработаем полюбому. Авто, Объявление, Блокировка, Длиннопост
Показать полностью 6
2272

Немного невнимательности... и понеслась

Наверное, началось все с одного автомобиля, водитель которого припарковался рядом с приятелем. Ну, а потом - понеслось! В результате, целый ряд оказался заблокированным.

Немного невнимательности... и понеслась Парковка, Авто, Блокировка

https://autogrodno.by/22-news/2/16180-parkovka-azot-31-01-20...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: