Мгновенная карма: турист получил по заслугам

Мгновенная карма: турист получил по заслугам Карма, Туристы, Обезьяна, Китай, Видео

Мгновенная карма постигла туриста, который посмел обидеть обезьяну. Видео происшествия появилось в Сети.


Инцидент произошёл в провинции Фуцзянь на востоке Китая. Группа туристов посетила местный храм. Один из туристов решил подшутить над обезьяной, которая сидела на перилах. Он тихо подобрался и столкнул её с перил в низ. Обезьяна потеряла равновесие и полетела вниз, однако быстро выбралась наружу и напала на человека, который посмел потревожить её покой.


Обезьяна напала на туриста, а после того, как тот, закрывшись руками, побежал прочь, принялась его догонять. К обиженной обезьяне присоединилась вторая обезьяна, которая решила отомстить за своего друга. Чуть позже обезьян удалось успокоить, но к тому времени они поцарапали его лицо и руки.


Источник: http://art-assorty.ru/16944-mgnovennaya-karma-turist.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
128
Автор поста оценил этот комментарий

Помню меня ещё в первой половине в Индию десять лет назад индусы предупреждали, чтобы к обезьянам ни в коем случае не лез, а уебывал от них, прижимая вещи.

Насовать могут просто хуй пойми за что, даже за протянутый банан (может оказаться, что ты в присутствии альфа-самца протянул банан омеге-самцу, а это не по-пацански).

раскрыть ветку (17)
96
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило:

Привет, братва! Пишет вам письмо бывший, з/к Семенченко Николай, чалился на Петровской киче, мотал по 162-й пятерик, законник по жизни, косяков не имел, с чертями знакомств не водил. Случился со мной казус, не знаю даже как и в двух словах все передать. Прошу Вас ознакомиться с моей малявой и вынести правильное решение, по всем понятиям.

В-общем, как откинулся я, так решил прогуляться по Москве, город посмотреть, по кабакам пошнырять, косточки размять. Занесла меня нелегкая в зоопарк, что на Баррикадной. Хожу, на зверушек гляжу, волков с шакалами изучаю, на козлов позорных винторогих смотрю (руками не мацал, бля буду). То да се, подошел я к клетке, где обезьяны всякие сидят и вижу - мама родная, да у них там настоящая хата, как у кума. Павиан сидит на нарах на почетном месте возле кормушки - сразу видно, смотрящий. Мартышки две зеленые прыгают по камере как чумные, то туда то сюда, визжат, пищат, одним словом черти - они и в Африке черти. На полу у параши оранжевый обезьян сидит, марафет на голове наводит - петуха сразу видно, хоть он обезьяной оденется, а все равно - петух. Вдруг вижу - идет кто-то к клетке, присмотрелся, а это сторож местный хавку несет для приматов. Павиан даже не шелохнулся, да оно и ясно, ему, по всем понятиям, черти хавку должны подносить, на то они и черти. Мартышки у кормушки так и вьются, рожи строят, прыгают, стрекочут чего-то по своему, слюнями брызжут. Пидор оранжевый виновато косится на них, подойти боится, видно знает он права свои петушиные, знает, что хавать будет что останется. Баландер осторожно так к клетке подошел, кормушку открывает, хавку вываливает, а там, екарный бабай, фрукты, век воли не видать. Натуральные фрукты, бананы с яблоками, да картошка волосатая. Где же это видано, чтобы з/к бананы, на елдак похожие, ел?! Это же натуральный косяк, за такие дела даже матерого вора в пидоры опускают моментом. А эти бляди зеленые чего творят, бананы на пол падают, так они как свиньи, ей богу, с пола их понимают и смотрящему прыг-прыг: - "Нате Вам", товарищ смотрящий, -"петушиной хавки отведайте". Пахан-павиан видно тоже не понял, кто и почему рамсы попутал, мартышкам по хавальникам плюху залепил, те поняли, что накосячили, гляжу - чистят бананы, на куски ломают и около пахана на шконку кладут. Вот умора, ей богу. Павиан хавать начал, в семью никого не зовет, один челюстями двигает, глазами только на волю зыркает.

Мартышки в одном углу сидят яблоки с огрызками жуют, черти полосатые. Тут вижу - петух поганый к кормушке подползает, остатки выгребает и на дальняк несет. И вдруг, вот падла, продукты на пол свалил и гадить сел. Я давай орать на него: "Брысь с параши, пидор! Гнида, захлопни дупло свое долбанное, пацаны хавать сели, а ты, крыса, на дальняке пристроился!". Стою, ору, себя развлекаю. И тут началось. Пахан со шконки спрыгнул, к пидору пошел, неторопливо так, по деловому. Ну, думаю, сейчас оранжевому вломят за косячничество. Петух тоже испугался, в угол потрусил, голову лапами закрывает, воет тихо, как будто извиняется. А пахан, как последняя тварь, над дальняком нагнулся, кусок глины петушиной поднял, размахнулся, и (сука буду, не вру) в меня метнул. Я аж остолбенел. Граждане дорогие, это что же такое получается??? Зашкварил, гнида!!! Ни за что, ни про что зашкварил!! Петушиным говном меня умыл, рыло беспредельное!!! Я на клетку кидаюсь, ору на него - "Порву, тварь, сука буду - порву!! Выходи, пропадло ложкомойное, на куски тебя рвать буду!!! Меня глиной умыл, сам кровью умоешься, мразина парашная!!" Павиан на меня кидаться начал, орет, хавальником своим вонючим на меня волну гонит. Я через ограду полез, тут менты прибежали, стукнул им, видать, кто-то. Ну, скрутили меня и в обезьянник. Да не в тот, где эти беспредельщики мохнатые сидели, а в натуральный ментовской обезьянник, он у них недалеко от метро, в отделении.

Допросили менты меня по всей форме, все смеялись, мол "обезьяна правильного мужика зашкварила", и всем отделением гогочут, суки ментовские. Протокол оформили, отпустили меня, расписку, гады, взяли. Подписался я, что в зоопарк этот чертячий больше ни ногой. "В противном случае", говорят - "год исправиловки за хулиганку тянуть будешь". Уважаемые воры! Прошу вас разобраться в этой казусной и абсурдной ситуации. По всем понятиям выходит, что зашкварился я по черному. Но ведь пахан обезьяний тоже зашкварился, падла, причем добровольно. Сам нагнулся и петушиное дерьмо с пола поднял. Где это видано, чтобы пахан с дальняка глину поднимал?? Какой же он пахан после этого? И нельзя меня в шкварные производить, а то получается - петухи значит своей глиной всю камеру ночью могут зашкварить и что тогда выходит - была хата воровская, а стала петушиная? Прошу с высоты вашего опыта, разрешить создавшуюся ситуацию, так как мне зашкваренным быть резона нет никакого, плевать на расписку, в зоопарк приду - замочу падлу павианскую.

С уважением жду вашего ответа. Колян.

раскрыть ветку (16)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Заходит новоиспечённый зек в хату и видит как страшные, лысые уголовники  жуют капусту квашенную за столом.

Зек решил шуткануть и говорит:

- Вы чё козлы что ли?

Уголовники шутку не оценили и отбивая почки поясняли значение слова козёл.

Очухался зек, приподнялся на локоть и удивляется:

- Зачем бить было? Как петухи налетели!!!

раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Мой любимый на эту тему: мужик на зону собирается а его опытные ребята жизни учат - ты главное ничего не говори а то быстро тебя раскрутят и в петухи определят. Ну сидит он день два, через неделю смотрит в окно и не выдержал. Говорит - кажется дождь собирается. За спиной материализуется зек и кладет руку на плечо - если не пойдет я тебя выебу.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Про петухов все знают...а козлы тут причем?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

На ровном месте же спалился

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто?

13
Автор поста оценил этот комментарий
Вкратце можно? Слишком много букв.
раскрыть ветку (8)
21
Автор поста оценил этот комментарий

В данном случае сюжет в сокращении не несёт и половины художественной ценности оригинального произведения, заключающейся в деталях. Впрочем, как пожелаете.


Бывший заключенный пришёл в зоопарк посмотреть за зверей. Его очень развеселило социальное устройство в клетке с обезьянами - протагонист усмотрел сходство с тюремной камерой. Так, среди обезьян обнаружился "пахан", "черти" и "петух". Упуская мелочи, "петух" произвел дефекацию в то время, как его "сокамерники" принимали пищу, что является неприемлимым в распространённой в странах СНГ тюремной культуре. Когда протагонист выразил своё недовольствие, "пахан" подошёл к петуху, поднял его "глину" и метнул в нашего героя, после чего тот решил разобраться с "паханом", ибо такой жест рассматривается в вышеупомянутой тюремной культуре "зашкваром".

После этого протагониста забирают в участок, где его история очень веселит сотрудников милиции. В конце идёт труднопереводимый диалог протагониста с читателем и обещание вернуться в зоопарк и "замочить падлу павианскую" ("пахана").

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А можно еще меньше? Я люблю покороче

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Короче зек пришел в зоопарк, увидел обезьян, и понял что у них все как в тюрьме, паханы и петухи, в один момент подошёл к нему пахан и кинул петушиным дерьмом. Убью падла! Менты ржут, спрашивает у старших в тюрьме как ему быть, негоже быть зафаршмаченым
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Еще короче:

обезьяна в правильного зэка кинула говном и теперь он опущеный

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не опущенный а зафаршмаченный
2
Автор поста оценил этот комментарий

Обезьяна. Зэк. Гавно. Зашквар.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

34
Автор поста оценил этот комментарий
Говно, хуй, жопа, зашквар
1
Автор поста оценил этот комментарий

Читал голосом озвучки из сталкера

Автор поста оценил этот комментарий

Шедевр.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку